Промо

Автошкола «Клаксон»: знакомимся с инструкторами!

Автошкола «Клаксон» — одна из немногих автошкол Петрозаводска, которая прошла соответствующую аттестацию. Информация об этом размещена на официальном сайте ГИБДД. Автошкола производит обучение водителей категорий «А», «А1», «В», «М». Обучение в среднем длится 4 месяца. Как положено по новой программе подготовки водителей, это 134 часа теории и 56 часов практики.

Вы можете выбрать удобное время для занятий, открыты утренние, дневные, вечерние группы и группы выходного дня. Что касается практики, то и тут есть огромный плюс! Вы можете сами выбрать себе инструктора: мужчину или женщину. Это касается и машины: иномарка или отечественный производитель — выбор только за вами!

Все инструкторы автошколы «Клаксон» имеют большой опыт работы и пропустили через свои «профессиональные руки» уже порядка 700 человек! А если вы все еще раздумываете, то давайте знакомиться с преподавателями!

А для тех, кто еще сомневается, до конца февраля действует специальная акция!

Спешите заключать договоры на обучение! Автошкола «Клаксон» с нетерпением ждет новых учеников.

Для записи необходимо позвонить по телефону 67-18-18 либо подойти по адресу: бульвар Интернационалистов, д. 25 (ТЦ «Весна»), 3-й этаж, оф. 311 или ул. Куйбышева, д. 19, помещение № 1.

Возможна рассрочка на весь период обучения.

ООО «Автошкола Клаксон», Лицензия Л 01 № 2252 от 11.09.2013 г.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram