Промо

Банкетный зал: незабываемый праздник

Организация праздничных мероприятий: дней рождения, корпоративных торжеств, свадеб или просто фуршетов – интересный, но сложный и ответственный процесс. Банкетный зал — это отличное место для проведения любых праздников — дружеских, семейных, корпоративных.

Классический интерьер в сочетании с сервисом и отменной кухней, а также гибкий подход к организации мероприятий – отличительные черты банкетного зала.

Персональный менеджер поможет вам составить меню праздника, разработать сценарий мероприятия, найти наиболее интересное и выгодное предложение именно для вашего события.

Изысканное оформление в классическом стиле, украшения из элегантных флористических композиций, воздушных шаров, оригинальная драпировка и другие элементы декора — выбор только за вами!

Устраивая пышные торжества по особым случаям, каждому хочется подарить своим близким и гостям яркий праздник и незабываемый вечер. Наполнить его положительными моментами, лучшими эмоциями, чтобы он вспоминался только с теплотой и улыбками. Именно поэтому банкетный зал старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы осуществить все его пожелания и сделать праздник незабываемым.

Получить дополнительную информацию по условиям аренды, меню или другим вопросам можно по телефону или обратившись к администратору.

Банкетный зал находится по адресу:

ул. Коммунальная, 20,

тел. +7 911 403 97

http://vk.com/club77994045

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram