Промо

«Бильярд-Холл» празднует свой день рождения!

27 декабря «Бильярд-Холл» празднует свой день рождения! Бильярдному клубу исполняется год!

Год успешной работы, увлекательного бильярда, любимых гостей, вкусной еды и потрясающей атмосферы! «Бильярд-Холл» говорит «спасибо», что вы были вместе весь этот год и приглашает вас на «Бильярд-Холл Birthday Party»!

Весь день вас будут ждать сладкие подарки и шампанское, а вечером, в 19:00, начнется праздничная программа с живой музыкой, фуршетом и праздничным тортом! Столики лучше забронировать заранее. Проведите последнюю субботу уходящего года вместе с «Бильярд-Холл»!

В эти выходные бильярдный клуб снова приглашает всех приятно провести время в компании друзей или просто отдохнуть от предновогодней суеты. Уютная обстановка, профессиональные столы и оборудование, интерьер в приятных пастельных тонах, удобные диваны и витринные окна, панорамный вид на город и озеро – здесь все располагает к отдыху.

Время, проведенное в «Бильярд-Холл», дарит незабываемое удовольствие и надолго останется в памяти. Двери бильярдной открыты для любителей этой неповторимой игры, а потому здесь всегда найдется свободный бильярдный стол для гостей, желающих провести несколько часов за увлекательной партией.

«Бильярд-Холл» — это новое представление о бильярдном клубе!

Бильярдный клуб «Бильярд-Холл» находится по адресу:

 ул. Красная, 10, тел. 63-69-65

http://vk.com/billhall

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram