Архив

Итоги первого месяца 2015 года

Начали мы со сногсшибательного празднования Нового Года, которое не оставило равнодушным ни участников нашего главного розыгрыша, ни простых зрителей этого захватывающего процесса.

После такого начала года нельзя просто взять и резко остановиться, поэтому с 1 по 5 января мы гуляли без остановки – раздавали призы и подарки, 6 января у нас была вечеринка «Волшебство на рождество» — снова подарки и танцы, а вечер 7 января мы прямо так и назвали – «Без остановки», потому что было весело и никто не хотел уходить.

8 января состоялась первая в году пятница «В сети», на которой мы, как обычно, разыграли планшет. Всего в январе мы подарили 5 планшетов, так как это был уникальный январь, в котором уместились 5 четвергов, 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений!

А 22 января, в рамках «тематического четверга» мы отмечали «День объятий» — обнимались, танцевали и тусовались до самого утра, едва успели отдохнуть на следующий день, как 24-го уже отмечали «Татьянин день» — разыгрывали сертификат на 3000 рублей от салона красоты.

Итоги месяца мы подвели на незабываемой вечеринке «Жизнь прекрасна», где разыграли сертификат на 5000 рублей в ювелирном салоне.

Клуб «Контакт» — это не только место для лёгкого веселья и возможности отрешиться от привычных дел и проблем, но и место, где люди знакомятся и связывают свои судьбы – мы много раз становились свидетелями зарождения настоящих чувств, и неоднократно прямо в клубе молодые люди публично делали предложение руки и сердца своим возлюбленным. Клуб «Контакт» всегда охотно приходит на помощь этим романтичным рыцарям, ведь решиться на такой шаг – мужественный поступок, требующий уверенности, а мы предоставляем возможность и всегда рады дать пару советов. Часто жених и невеста проводят у нас свои мальчишники и девичники, не говоря уже о вечеринке после свадьбы.

Клуб «Контакт» всегда открыт для новых людей и идей, мы будем рады видеть вас на одном из наших вечеров, каждый раз у нас зажигательная музыка, интересная программа и ценные призы!

Оставайтесь в контакте!

Справки и заказ столов по телефону 78-50-55.

Группа в «ВКонтакте» vk.com/ptz_kontakt

Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)

DRESS CODE | FACE CONTROL | AGE CONTROL

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram