Архив

Программа на выходные

Выходные в клубе «Контакт» обещают быть жаркими! Смотрим, что нас будет ждать!

Суббота, 7 февраля – «Столько лет спустя»!

Вечер встречи друзей-выпускников – прекрасная ежегодная традиция! Это праздник, который душой возвращает каждого из нас в то самое детство и юность. Помните, как здорово звучали звонки с последнего урока?! Как мы отпрашивались у учителя, чтобы добежать до столовой?! Первые дискотеки, первая любовь… Все были разные, но нас объединяло многое – интерес к учебе, любовь к жизни, честь, искренность и дружба!

Зовите своих школьных друзей! Для того, чтобы пообщаться вдоволь до ночной программы, для вас приготовлен второй зал клуба «Контакт»! Ну, а в полночь начнем танцевать, кутить и вновь влюбляться, как школьники!

Вход: 250 рублей.

Вспомним, как это было: захватите свою школьную фотографию из первого класса и пройдите бесплатно, время ограничено!

В это воскресенье, 8 февраля, КВНщики из России, Украины, Белоруссии, Великобритании, Казахстана, Кыргызстана, Грузии, Таджикистана, Азербайджана, Армении и Латвии будут одновременно заняты одним и тем же делом — смотреть эфир фестиваля КВН «КиВиН-2015» на Красной Поляне! Присоединяйтесь и вы! Ждём всех любителей хорошего юмора 8 февраля в 18:20 во втором зале клуба «Контакт»!

Ну, а если вы душа кампании, умеете вовремя пошутить, да так, что смеётесь не только сами, но и веселите всех окружающих, можете придумать шутку и забавно её преподнести — добро пожаловать в наш новый проект! Все, что нужно, — придумать смешной материал вне зависимости от стиля.

Собираемся 9 февраля в 18:30 в клубе «Контакт» на Красной, 36.

Если ваш юмор действительно хорош, то вы в теме! А если же нет, но есть желание, то мы поможем и научим! Хватит сидеть дома и смешить только близких, пусть о вас узнают все!

Справки и заказ столов по телефону 78-50-55.

Группа в «ВКонтакте» vk.com/ptz_kontakt

Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)

DRESS CODE | FACE CONTROL | AGE CONTROL

Срочные новости в нашем Telegram