Архив

Вечеринка «Гагарин Party» и еженедельные бонусы и акции

До выходных осталось совсем немного! Вы еще не решили, где проведете субботний вечер? Тогда вам в клуб «Контакт», ведь именно здесь 11 апреля пройдет космическая вечеринка «Гагарин Party»! Отмечаем вместе Всемирный день авиации и космонавтики! А еще для вас целый список еженедельных бонусов и акций! Смотрим и выбираем!

1. Бизнес-ланчи

Разнообразные и сытные. Они чередуются раз в неделю.

Бонус для постоянных гостей — каждый пятый обед бесплатно!

 2. Подарки именинникам

Если у вас день рождения, то вам в подарок вкуснейшая шарлотка или нежнейший кекс, а всех подписчиков клуб «Контакт» ежедневно поздравляют в своей группе в «ВКонтакте».

Ежедневно с 16.00 до 20.00 просто покажите документ, подтверждающий личность.

3. ПиЦЦа двоиЦЦа

Каждый день с 16.00. до 20.00 при заказе пиццы вторую такую же вы получаете в подарок! Пиццы хватит всем!

4. Ароматные кальяны на камнях

Черничный или со вкусом пина колада? Решать вам. Пробовать можно хоть каждый день!

5. Планшет в подарок и бесплатные проходки в клуб

Пусть удача всегда будет на вашей стороне! Особенно по пятницам, когда возможность не только пройти в клуб абсолютно бесплатно, но и выиграть... планшет. Время акции ограничено.

6. «3 за 2»

Если выходные удались на славу, а вы по-прежнему не можете отойти, то клуб «Контакт» предлагает свое решение! В понедельник, вторник и среду три кружки пенного по цене двух.

*Акция не распространяется на «Выгодный обмен».

7. Выгодный обмен

Каждое воскресенье, понедельник и вторник вы можете обменять любой телефон, старый или новый, мобильный или стационарный, на бокал напитка. Работает трубка или нет — не важно. Не путайте эту акцию с «3 за 2» — они друг на друга не распространяются.

8. Хот хит!

Следите за информацией в группе в «ВКонтакте», участвуйте в голосовании и выбирайте любимые треки. Тройке самых горячих хитов — прямая дорога в клубный трек-лист. Актуальной музыку делаете вы!

9. Призы за фото

Пришли отдыхать в клуб «Контакт» — щёлкайте фотокамерой, а потом размещайте снимки  альбоме. За самые забавные кадры каждую неделю вручают подарки.

10. «Гагарин Party»

Отмечаем вместе Всемирный день авиации и космонавтики! Звездная шоу-программа, космический Welcome drink, а смельчакам в скафандрах вход свободный!

Dj Sergey Stan, Dj John, Mc Ka$per

Вход: 250 руб.

Клуб «Контакт»

ул. Красная, 36

+7 (8142) 78-50-55

+7 (911) 400-43-76

Информация об организаторе акций, правилах проведения, сроках, месте выдачи призов и их количестве можно получить по адресу: ул. Красная, 36

Срочные новости в нашем Telegram