Архив

«Yes found 404»: вечеринка ко Всемирному дню Интернета и еще 10 поводов заглянуть в клуб «Контакт»

4 апреля не занимать! Планируем поход в клуб «Контакт» на вечеринку, посвященную Интернету и web-мастерам. К празднику там заготовили полный пакет развлечений с шоу-программой, подарками, welcome drink и танцами. Главный приз ночи — сертификат на 3000 рублей от сервисной службы «Мегабайт» на любые ремонтные услуги для вашей компьютерной и мобильной техники. А еще мы составили список из 10 регулярных бонусов для гостей клуба. Смотрим рейтинг!

1. Бизнес-ланчи

Разнообразные и исключительно вкусные. Для постоянных едоков бонус — каждый пятый обед бесплатно.

 2. Подарки именинникам

К вашему дню рождения тут тоже готовятся. В группе в «ВКонтакте» ежедневно поздравляют подписчиков. А к теплым словам в Сети прибавляют отличный десертик в клубе. Угощения — шарлотка или нежнейший кекс на выбор. Ням! Ежедневно с 16.00 до 20.00 приходите и покажите документ, подтверждающий личность.

3. ПиЦЦа двоиЦЦа

Аппетитно вдвойне! Каждый день с 16.00 до 20.00 при заказе одной пиццы в клубе «Контакт» вторую вы получаете в подарок.

4. Ароматные кальяны на камнях

Черничный или со вкусом пина колада? Решать вам. Пробовать можно хоть каждый день!

5. Планшет в подарок и бесплатные проходки в клуб

Пусть удача всегда будет на вашей стороне! Особенно по пятницам, когда возможность не только пройти в клуб абсолютно бесплатно, но и выиграть... планшет. Время акции ограничено.

6. 5 проходок на любую вечеринку в апреле

Этот апрельский розыгрыш — вовсе не шутка. Поучаствовать вы еще успеваете, если прямо сейчас нажмете лайк под  записью и расскажете о ней друзьям в «ВКонтакте» (репост надо сохранить до окончания розыгрыша). А еще подпишетесь на группу. Победителя объявят уже сегодня на вечернем «Контакт-шоу». Начало в 19.19. Вход свободный.

7.  3 за 2

Удачное предложение после взрывных выходных. В понедельник, вторник и среду три кружки пенного напитка в клубе «Контакт» по цене двух. 

8. Выгодный обмен

Каждое воскресенье, понедельник и вторник вы можете обменять любой телефон, старый или новый, мобильный или стационарный, на бокал пенного напитка. Работает трубка или нет — не важно. Не путайте эту акцию с «3 за 2» — они друг на друга не распространяются. А так, больше телефонов — больше кружек пенного.

9. Хот хит!

Следите за информацией в группе в «ВКонтакте», участвуйте в голосовании и выбирайте любимые треки. Тройке самых горячих хитов — прямая дорога в клубный трек-лист. Актуальной музыку делаете вы!

10. Призы за фото

Пришли отдыхать в клуб «Контакт» — щёлкайте фотокамерой, а потом размещайте снимки альбоме. За самые забавные кадры каждую неделю вручают подарки.

Этого мало? Тогда изучайте афишу апреля. Интересные события караулят вас каждый день:

Клуб «Контакт»

ул. Красная, 36

+7 (8142) 78-50-55

+7 (911) 400-43-76

Подробности всех специальных предложений вы можете узнать у администраторов клуба «Контакт».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram