Архив

Весь май подвешенный кофе от Antony Morato в Crema Caffe!

Подвешенный кофе – фишка в кофейнях распространенная, но в Петрозаводске водится в единственном экземпляре. Посетитель может оплатить чашечку, и она будет отмечена на доске. А потом кто-нибудь выпивает этот кофе совершенно бесплатно. «Википедия» гласит, что придумали это в Неаполе: там напиток зовут «caffè sospeso». У нас в городе хорошую кофейную традицию решил поддержать магазин модной итальянской одежды «Antony Morato». Пьем кофе бесплатно каждый майский день в Crema Caffe!

Популярный мужской бренд «Antony Morato» основан в 2007 году, а в нашем городе обосновался в ТРЦ «Тетрис» в 2012-ом. В коллекции этого сезона есть линии, вдохновленные фильмами Тарантино и Чаплина, а есть линия, основанная на теме спортивной моды 70-х годов. В общем, там трудятся отличные креативные люди! И каждый день до конца мая они будут подвешивать в Crema Caffe по чашке кофе.

Заходим отведать в кофейни на Студенческом бульваре и пр. Ленина, 17. Группа «ВКонтакте» по-прежнему: http://vk.com/cremacaffe. Всем добра и приятного кофепития!

Срочные новости в нашем Telegram