Дента Плюс

Премиальные импланты в «Дента Плюс»: установка «под ключ» всего за 38 900 рублей!

К новогодним корпоративам мы должны быть в пиковой форме, лучшем наряде и с белоснежной полноценной улыбкой. И прежде чем бегать по магазинам в поисках модных вещей и горы подарков, стоит сделать подарок себе и в первую очередь позаботиться о здоровье зубов. Тем более что в ноябре это так выгодно. Стоматологическая клиника «Дента Плюс» предлагает отличную формулу: ИМПЛАНТАТ + РАБОТА + МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКАЯ КОРОНКА. 38 900 рублей за все!

Откладывать точно нет смысла, ведь перед праздниками желающих попасть на прием к ангелам улыбок клиники «Дента Плюс» будет предельно много. А акция ограничена количеством имплантов.

Формула:

ИМПЛАНТАТ + РАБОТА + МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКАЯ КОРОНКА = 38 900 РУБЛЕЙ

точно будет действовать до конца ноября. Весь месяц на особых условиях пациентов принимают в двух филиалах клиники «Дента Плюс»: на бульваре Интернационалистов, 13 и ул. М. Горького, 1.

Импланты премиум-класса выпускаются в США. И от производителя на них дается пожизненная гарантия. А врачи «Дента Плюс» гарантируют качество своей работы. Записаться на консультацию и узнать подробности об акции можно по телефонам:

бул. Интернационалистов, 13, тел. 8 (8142) 56-40-40.

ул. М. Горького, 1, тел. 8 (8142) 59-32-22.

denta-plus.org

vk.com/denta.plus1

*Предложение не является публичной офертой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram