Дента Плюс

В клинике «Дента Плюс» новый врач. Она профессионал и такая красавица!

Когда твой доктор не только мастер высокого класса, а еще и обаятельная девушка – это вдвойне круто! В команде известной стоматологической клиники «Дента Плюс» этим летом появилась как раз такая умница и красавица – Ольга Красникова. И на прием к ней уже выстраивается очередь. Какая специализация у Ольги Александровны, почему она переехала из Москвы в Петрозаводск – узнаем!

Ольга Красникова – стоматолог, терапевт, эндодонтист и микроскопист. Опытный специалист, владеющий многими новейшими методиками. Проведет лечение любой сложности, зубки отбелит, реставрацию сделает: щербинки и сколы на зубах устранить можно всего за одно посещение. А работа с современным микроскопом позволяет вылечить зубы со сложной анатомией, пройти искривленные каналы, распломбировать любой материал, увидеть скрытые от наших глаз полости внутри зубов и корневых каналов и все процедуры проводить с точно спрогнозированным результатом и минимальным вмешательством. Кстати, пока применение микроскопа на их стоимости не отражается.

— Я родилась и жила в Москве, — рассказывает Ольга. – Всегда мечтала стать врачом, получила профессию стоматолога и устроилась в одну из известных клиник. А потом вышла замуж, и вместе с мужем переехала к новому месту его работы – в Петрозаводск. О переезде нисколько не жалею, устала от московской суеты. Карелия встретила меня радушно: хорошей летней погодой, свежим воздухом и дружелюбными людьми.

Одним ангелом улыбок в «Дента Плюс» стало больше! Записаться на консультацию к Ольге Красниковой можно по телефону 8 (8142) 59-32-22. Она работает в филиале «Дента Плюс» на ул. Горького, 1.

Работы Ольги Красниковой:

Сайт: denta-plus.org

«ВКонтакте»: vk.com/denta.plus1

«Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» (появился недавно и точно заслуживает вашего внимания): 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram