Промо

Дизайнер Кира Пластинина уже сфотографировалась с KIA Quoris. А ты?

KIA Quoris стал официальным автомобилем российского  кинофестиваля «Кинотавр». На это значимое для всей киноиндустрии событие съехались множество российских и зарубежных звезд, среди которых была и Кира Пластинина, модный молодой  дизайнер и просто очаровательная девушка. Фирменные магазины Киры Пластининой есть уже во многих городах России. Но, несмотря на свой плотный график, дизайнер нашла несколько свободных минут для того, чтобы принять участие в фотосессии с новым KIA Quoris и поделиться своими впечатлениями от автомобиля:

Кира, какой ваш любимый цвет?

— Сложно определиться с любимым цветом, потому что он постоянно меняется... Но летом  мне всё-таки больше всего нравится белый, потому что это настоящий летний цвет, и в солнечные дни всегда хочется носить именно его. Ещё мне сейчас очень нравятся принты, даже когда в одном образе сочетаются разные принты, разноцветные и  яркие!

 - Чью музыку вы сейчас чаще всего слушаете?

— Milky Chance, их песню Stolen Dance.

Вы провели целый  день с KIA Quoris. Поделитесь с нами своими впечатлениями от автомобиля?

— Мне очень понравилась машина, я была приятно удивлена. Я вообще люблю автомобили и всегда с огромным удовольствием их изучаю. На KIA Quoris я каталась впервые и, конечно, обратила внимание на современные технологии и на то, что в нём очень приятно сидеть. Сама не садилась за руль, хотя это тоже важно, но как пассажиру мне все очень понравилось.

 - Значит, вы любите сидеть за рулём?

— Да! Я люблю водить.

 - На что вы прежде всего обращаете внимание в автомобиле? На внешний дизайн, на салон или на то, насколько комфортно вы себя в нем чувствуете?

— Конечно, замечательно, когда у автомобиля приятный интерьер, но мне также очень нравится узнавать сам характер машины, управлять автомобилем, , чувствовать, как он откликается на то, что яд елаю. . Мне важно ощущать, что я действительно за рулём, что я управляю машиной, а не она мной.

Да, это действительно очень важно. И наш последний вопрос к вам как к дизайнеру: как вам кажется, какой цвет больше всего идёт KIA Quoris?

— Мне больше всего нравится чёрный или тёмно-синий. Для машин я предпочитаю именно эти цвета.

Ну что ж, модный дизайнер Кира Пластинина уже поучаствовала в фотосессии с новой KIA Quoris. И вы не упустите свой шанс! Напоминаем вам, что до 5 сентября фирма «Слово» проводит конкурс-кастинг  «KIA Quoris – мир моих привилегий!». Организаторы конкурса предлагают вам участие в профессиональной фотосессии с KIA Quoris! В официальной группе «ВКонтакте» для вас открыт альбом «KIA Quoris–мир моих привилегий!».

Все желающие могут добавить в него одну свою фотографию и небольшой комментарий к ней. Объясните в нем, почему именно вы готовы, очень хотите или подходите для участия в фотосессии. В группе уже открыто публичное голосование, по итогам которого 5 сентября будут отобраны четыре участника конкурса – будущие модели, которые и примут участие в профессиональной фотосессии с KIA Quoris.  После этого модели сами выберут по одной, лучшей, на их взгляд, фотографии.

Среди четырех финальных фотографий, опять же путем голосования, будет определен лишь один участник, который и получит главный приз от ПКФ «Слово». Что это будет, пока остается сюрпризом. Но обещаем, что приз вас не разочарует. Так что смелее, ведь времени осталось не так много!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram