Идеи вашего дома

«Агрофирма Аэлита»: наши семена выбирают миллионы

ООО «АГРОФИРМА АЭЛИТА» отметила 25 лет с даты основания. На сегодняшний день фирма являемся одной из самых крупных компаний в России по производству и продаже семян для огородников. Растущий спрос на пакетированные семена фирмы в нашем регионе доказывает, что агрономы, и в целом весь коллектив компании, работают в правильном направлении.

Основной задачей для себя «Агрофирма АЭЛИТА» ставит создание высокоурожайных сортов и гибридов с комплексной устойчивостью к болезням, с отличными потребительскими качествами, которые слабо реагируют на неблагоприятные условия возделывания.

Мы хотим познакомить вас с сортами и гибридами, показавшие наилучшие результаты в прошедшем сезоне, и посоветовать всем огородникам взять их на вооружение!

Начнем знакомство с нашего фаворита рынка, сладкого перца Сокровище®. Он полностью соответствует своему названию. Сорт скороспелый, пригоден для выращивания как в открытом грунте, так и под временными пленочными укрытиями. Перец Сокровище® дает высокий урожай (до 7 кг/м2). На нем одновременно может созревать до 30 перцев. Плоды у этого сорта очень красивые, ароматные, толстостенные, массой до 100 г, прекрасно подходят для фарширования и консервирования. Сорт устойчив к вертициллезу, вирусу табачной мозаики и резким колебаниям температуры.

А любителям томатов должны понравиться наши холодостойкие сорта Снежный барс® и Сахалин®, которые можно выращивать в теплицах и в открытом грунте даже в северных областях. Томат Снежный барс® за счет своей скороспелости уходит от поражения фитофторозом. Сорт детерминантный, не требует пасынкования и подвязки. Плоды мясистые, отличного вкуса, массой до 200 г, не растрескиваются на растениях и при длительном хранении.

Томат Сахалин® – индетерминантный сорт, растения которого устойчивы к болезням, плодоносят обильно и продолжительно (до глубокой осени). Первые томаты поспевают через три месяца после появления всходов. Плоды округлые, красные, на редкость вкусные и очень плотные, массой 80-100 г. Отличаются хорошей лежкостью (почти два месяца), при этом вкусны и великолепно консервируются.

А вот томат Пуговка® заинтересует не только огородников, но и жителей города, у которых нет своего участка, поскольку данный сорт можно выращивать даже на подоконнике. Куст очень компактный, не пасынкуется. Плоды ярко-красные, сладкие, прекрасного вкуса, массой 10-15 г, не растрескиваются.

Ассортимент ООО «Агрофирма Аэлита» постоянно обновляется.

В грядущем сезоне ожидается более 150 новинок пакетированных семян.

Спрашивайте в магазинах города:

«Садовый центра», Шуйское шоссе, д. 20, www.kareliasad.ru,

тел.: 63-42-79, 63-41-60

Сеть магазинов «Клевер»: ул. Мелентьевой, д.28, ТЦ «Главный», 2-й этаж; пр. Ленина, д.11; ТЦ «Фараон», пр. А. Невского, д.34, 1-й этаж,

www.клевер-карелия.рф, тел. 8-953-532-37-37

® - сорта и гибриды, охраняемые патентами на селекционные достижения.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram