Идеи вашего дома

Мебель из натурального дерева в Петрозаводске! Набережная Варкауса, 21!

В нашем городе открылся первый салон по продаже мебели из массива бука и ясеня. Здесь вы сможете приобрести спальные, детские, кухонные и гостиные гарнитуры, библиотеки и другие изделия исключительно из натурального дерева без применения ДСП, ДВП и МДФ. (Кстати, вы получите хорошую скидку, если решите покупать что-то из выставленных образцов). Индивидуальный подход в изготовлении мебели позволяет удовлетворить самого требовательного и изысканного покупателя. Фабрика «LASORT», производитель предлагаемой мебели, даёт двухгодичную гарантию на все свои изделия. Срок службы мебели от ста до двухсот лет. Долговечность продукции позволит вам быть уверенным, что мебелью будут пользоваться и ваши потомки.

Если говорить о качестве и экологии – нынешнее поколение, выросшее в «социальных» интерьерах из ДСП, не знает мебели из массива, когда открываешь дверцу шкафа и чувствуешь запах дерева. Это то самое, настоящее, превращающее мебель в ценность! Такого мнения придерживаются в компании «LASORT», производя мебель только из качественной древесины. Разнообразные расцветки массива, дополнительные аксессуары, подсветки, современные системы открытия дверок, придают лоск и современность мебели.

В общем, мебель по вашим эскизам, фотографиям, подходящая именно для вашего жилья, со всеми нюансами, при этом экологически чистая, дарящая тепло и хорошую энергетику. Дилер фабрики «LASORT», открывший мебельный салон на набережной Варкауса, 21, первый в столице Карелии, гарантирует, что эта мебель прослужит долго и с возрастом станет только интереснее и, не исключено, дороже. Делайте правильный выбор!

Подробней ознакомиться с ассортиментом мебели можно на сайте http://www.sosnova.ru/, а также http://vk.com/mebelmassivptz

Адрес салона: наб. Варкауса, д. 21.

Телефоны: 89217003993; 89116646584

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram