Идеи вашего дома

«Садовый Центр» представляет партнеров – ведущие российские агрофирмы

Чем порадует дачников в новом сезоне одна из крупнейших семеноводческих фирм России – агрофирма «Аэлита»? Продолжаем рассказ о новинках компании:

Очень актуальны для садоводов северных регионов такие культуры, как огурцы, кабачки, тыквы! Практически нет дачников, которые не выращивали бы их на своих участках. И это закономерно, ведь удаются они в наших условиях на славу! Наши специалисты отобрали для вас интересные новинки селекции агрофирмы «Аэлита» – самые урожайные, вкусные, не требовательные к условиям выращивания.

Огурец «Без Хлопот» – ранний высокоурожайный гибрид для парников и открытого грунта, с красивыми хрустящими плодами для любых переработок! К такому же типу относится и гибрид «Бочковой», сочетающий отличный вкус с высокой урожайностью и устойчивостью к пониженным температурам.

Гибрид «Деревенская Ярмарка» тоже отлично подойдет именно для парника и открытого грунта. Он устойчив ко многим болезням, урожаен и годится во все виды переработки! Ультраранний гибрид «Деревенский Разносол» порадует первыми зеленцами уже на 38 день! У него растянутый период плодоношения и отменный вкус!

Отлично подходит для прохладных условий и раннеспелый гибрид «Детки на Ветке». Он создан специально для парника, имеет пучковое расположение завязей, за счет чего порадует вас отличной урожайностью. Подобные характеристики и у гибрида «Домовенок». А еще мы отобрали для вас высокоурожайные самоопыляемые гибриды, подходящие как для теплиц, так и открытого грунта и парников. F1 «Ванюша» – урожайный, пучкового типа плодоношения, с очень вкусными плодами. F1 «Великолепная Пятерка» и «Веселые Гномики» – ультраскороспелые партенокарпики с красивыми хрустящими плодами и высокой урожайностью.

Отличными вкусовыми качествами в свежем виде и переработке обладает и ультраранний гибрид «Внучок», очень устойчивый ко всем основным болезням огурца. Отменную урожайность, устойчивость к болезням и вкусовые качества демонстрируют и другие гибриды – F1 «Ежики», F1 «Друзья-Приятели», «Крошка Енот», «Мечта Дачника», «Чудо Букет» и «Чудо Хрустик». Причем все представленные гибриды только ультраранней и раннеспелой группы, что позволит наслаждаться ароматными огурчиками уже с конца июня и до наступления заморозков.

Нe забыли мы и о кабачках, ведь это тоже любимая культура карельских садоводов. И здесь агрофирма «Аэлита» готова предложить вам ассортимент на любой вкус!

Ранний кустовой сорт «Бананы» и внешне напоминает банан – он ярко-желтый цуккини с душистой кремовой мякотью. А светло-зеленый сорт «Бармалей» с очень компактным кустом позволит увеличить урожайность с 1 кв.м! Ярко-зеленый цуккини «Бизон» отлично подходит для приготовления икры, жарки и маринования, ведь у него очень плотные, хрустящие плоды! Похожие характеристики и у сорта «Генерал»: его зеленые плоды-цуккини обладают отличными вкусовыми качествами. Вам понравятся и другие – пестрый «Казанова» с компактным кустом, скороспелый полосатый «Тигренок» с красивыми витаминными плодами, тонкокорый «Черномор» – лидер по вкусовым качествам среди цуккини, высокоурожайный «Шмель» с пестрыми плодами и, конечно, «Юнга» – раннеспелый, универсальный в использовании цуккини.

Понравятся вам и новые сорта патиссона«Карапуз» с желтыми, нежными, вкусными плодами и «Черепаха» с необычными для этой культуры зелеными плодами, годящимися и для хранения, и для переработки.

На самом деле ассортимент сортов и гибридов огурцов, кабачков, тыквы агрофирмы «Аэлита» гораздо шире того, что мы предлагаем в этой статье!

Торговый комплекс» Садовый центр» предлагает свыше 2,5 тыс. семян овощей и цветов и еще много других необходимых товаров для дачи и дома.

Напоминаем, что по 10 декабря на весь ассортимент товаров продлена рекламная акция:

ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 1000 РУБ. – СКИДКА 10% ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 5000 РУБ. – СКИДКА 20%

Спешите! Самое время выгодно подготовиться к новому дачному сезону!

«Садовый Центр»: Шуйское шоссе, 20.

Работаем без перерывов и выходных с 10:00 до 18:00,

тел.: 63-42-79, 63-41-60 и 56-82-51 (оптовый отдел),

Посетите наш сайт и группу в ВК!

Срочные новости в нашем Telegram