Идеи вашего дома

«Садовый центр» представляет партнеров – ведущие российские агрофирмы

Чем порадует дачников в новом сезоне одна из крупнейших семеноводческих фирм России – агрофирма «Аэлита»? Смотрим, читаем!

Сначала о насущном. Ассортимент томатов, перцев, огурцов и других овощей здесь просто огромный. Мы отобрали для вас самое интересное. Расскажем о новинках и уже известных сортах, хорошо зарекомендовавших себя в условиях Севера.

Сегодня – о томатах и перцах, ведь именно эти культуры открывают сезон посадки рассады, а он уже совсем близко!

Томат «Богата Хата» для тех, кто любит стабильные урожаи. Он ранний, штамбовый, урожайный и очень вкусный.

Вам понравится и «Ласковый Миша», он не только раннеспелый, устойчив к болезням, но и отлично переносит погодные стрессы и пониженную освещенность.

Ранний салатный гибрид «Мазарини» порадует и отменной урожайностью, и прекрасным вкусом!

А скороспелый, сахарный на разломе сорт «Пузата Хата» отличается не только вкуснейшими крупными, сладкими плодами, но и длительным плодоношением, и стабильной урожайностью.

Очень советуем посадить ультраранний сорт «Ранний Красный», ведь уже на 95-й день он вступает в плодоношение! Из этой же группы и гибрид «Северенок», за счет своей скороспелости он уходит от фитофторы, к тому же он довольно крупноплодный, до 150 г!

Отлично подходит для наших условий и раннеспелый холодостойкий сорт «Столыпин». Он среднеплодный, урожайный и очень вкусный! А гибрид «Хозяин Севера» не просто раннеспелый, устойчивый к болезням, но и очень пластичный – отлично приспосабливается к условиям выращивания.

Ультраранний низкорослый сорт «Царская Ветка» очень легок в выращивании. Он не пасынкуется, уходит от фитофторы и идеален для цельноплодного консервирования.

А для тех, кто любит крупные и вкусные томаты для салатов и соков, мы отобрали отличные раннеспелые сорта и гибриды: «Верное Сердце», «Король Сибири», «Малиновый Великан», «Медовый Гигант», «Сибирский Казак», «Сто Пудов», «Три Медведя». Ну а для тех, кто любит сладкие томаты черри – тоже интересная подборка: «Ампельный» (смесь красных и желтых черри), «Клюква в Сахаре», «Пуговка».

Есть у агрофирмы «Аэлита» и отличная коллекция перца! Многим уже полюбились разноцветные плоды «Биг Мама», «Биг Папа», «Биг Бой» и «Биг Герл». Все они раннеспелые, толстостенные, крупноплодные и очень урожайные!

А из новинок вам обязательно понравятся «Красный Рыцарь» и «Оранжевый Лев», ведь кроме отличных товарных качеств эти гибриды обладают хорошей сопротивляемостью к болезням и устойчивостью к погодным стрессам!

В следующий раз мы расскажем вам о новинках других культур.

«Садовый центр» приглашает садоводов пополнить свои коллекции семян!

У нас свыше 2,5 тыс. сортов овощей и цветов.

Напоминаем, что до конца ноября на весь ассортимент товаров действует рекламная акция:

ПРИ ПОКУПКЕ от 1000 руб. – СКИДКА 10%

ПРИ ПОКУПКЕ от 5000 руб. – СКИДКА 20%

ТК «САДОВЫЙ ЦЕНТР», Шуйское шоссе, д. 20;

63-42-79, 63-41-60 и 56-82-51 (оптовый отдел)

без перерывов и выходных с 10:00 до 18:00

Посетите наш сайт и группу в ВК!

Срочные новости в нашем Telegram