Идеи вашего дома

Хрустящий, сочный молодец — ароматный огурец

ООО ”Агрофирма АЭЛИТА” поздравляет всех женщин Карелии с наступающим праздником весны — 8 Марта и для дорогих своих огородниц представляет лучшие гибриды огурцов для открытого и защищенного грунта собственной селекции. Отдав им предпочтение, вы обязательно сможете собирать весь сезон большое количество качественной витаминной продукции и запастись на зиму вкуснейшими домашними заготовками.

Огурец ВЕСЕЛЫЕ ГНОМИКИ F1® – ультраскороспелый партенокарпический гибрид с пучковым заложением завязей (закладывает по 3-4 шт. в каждом узле). Первые огурчики готовы к съему уже на 38-40 день после всходов. Зеленцы короткие, цилиндрические, выравненные, массой 70-90 г, великолепно подходят для засола и консервирования. Отличный вкус и внешний вид огурцов в сочетании с высокой урожайностью (12-13 кг/м2) позволяют использовать их не только для собственного потребления, но и на продажу.

Огурец ХРУСТИЧОК F1® – раннеспелый партенокарпический гибрид, дает отличный урожай в любую погоду как в открытом грунте (7-8 кг/м2) так и в пленочных теплицах (13-15 кг/м2). От всходов до плодоношения 40-43 дня. Огурчики прекрасных вкусовых качеств, без горечи, не перерастают и не желтеют. Зеленцы массой 80-100 г, короткие, бесподобны в малосольном виде, отлично подходят для консервирования. Сохраняют плотность и упругость при любом виде соления и маринования. Гибрид заслуживает внимания как один из самых ранних, урожайных, универсальных и устойчивых к болезням.

Огурец БЕЗ ХЛОПОТ F1® – раннеспелый пчелоопыляемый гибрид. Отличается стабильно высоким выходом товарных плодов(13-14 кг/м2). Начинает дружно плодоносить на 40-45 день после всходов, и продолжает равномерно отдавать урожай до сентября. Зеленцы цилиндрические, мелко-бугорчатые, массой 90-100 г, с превосходными вкусовыми качествами, без горечи. Долго сохраняют яркую, зеленую окраску. Отлично подходят для засолки и маринования в самом начале сбора плодов, не становятся мягкими и не образуют пустот.

Огурец ДОМОВЕНОК F1® – среднеранний пчелоопыляемый гибрид преимущественно женского типа цветения. Начинает плодоносить на 45-48 день после всходов, и позволяет собирать урожай до осени. Зеленцы короткие, выравненные, массой 80-100 г, хрустящие и ароматные. Вкусовые качества отменные, огурчики сочные, без горечи. Идеально подходят для всех способов соления и маринования, сохраняют плотность и упругость при пастеризации и стерилизации. Гибрид обладает устойчивостью к кладоспориозу, ВОМ и мучнистой росе.

СПРАШИВАЙТЕ В МАГАЗИНАХ ГОРОДА

Подробную информацию о сортах и гибридах ООО «Агрофирма Аэлита», а также адреса розничных магазинов в вашем городе можете узнать на сайте.

Срочные новости в нашем Telegram