Промо

«Дом на Варкауса»: отличное предложение от застройщика

Хотели бы вы жить с видом на Онежское озеро в современном районе города? Хотели бы, приезжая домой, не задумываться о том, где припарковать автомобиль или оставить детскую коляску? Хотели бы наслаждаться видом своей квартиры не только изнутри, но и снаружи? Хотели бы вы жить в комфортных условиях, в доме, где все продумано до мелочей? Тогда жилой комплекс «Дом на Варкауса» — это то, что вам нужно.

Вы можете выбрать квартиры различного метража и планировки. Застройщики комплекса учли интересы как молодых людей (самая маленькая 1-комнатная квартира с видом на озеро здесь –28 кв. м), так и потребности больших семей: есть 4- и 5-комнатные квартиры. Планировки спроектированы таким образом, чтобы соотношение полезной площади к общей площади квартиры было оптимальным. И что немаловажно, въехать в эти квартиры можно будет уже летом текущего года. Никаких длительных ожиданий. На объекте уже закончены монолитные работы: возведены все шесть секций, начались кровельные работы. Вовсю идет отделка фасадов, кладется кирпичная кладка стен, устанавливаются оконные блоки, дом утепляется и облицовывается керамогранитными плитами, устанавливаются витражи. Внешний вид «Дома на Варкауса» выгодно отличается от других жилых комплексов города. Выбранные застройщиком отделочные материалы, большие террасы и остекление квартир от пола до потолка придают жилому комплексу необычный изысканный вид.

Полным ходом ведутся работы и внутри дома: производится монтаж вентиляционных систем, систем дымоудаления, пожаротушения, отопления, электрических систем, систем водопровода и канализации. Все свидетельствует о том, что в скором времени жилой комплекс сможет начать принимать первых жильцов. В корпусах уже началась отделка квартир: производится затирка и оштукатуривание стен, стяжка полов, монтаж внутриквартирных перегородок из гипсокартона.

Все сети уже введены в дом. Смонтированы водопровод, канализация, ливневка, дренажи, подведено электричество и тепло.

Для комфортного проживания в комплексе предусмотрено буквально всё: подземный и наземный паркинги, просторные холлы, современные бесшумные лифты Otis (монтаж которых уже идет). На территории жилого комплекса будут выполнены работы по озеленению территории с элементами ландшафтного дизайна и оборудованы специальные площадки для отдыха детей и взрослых.

Квартира в «Доме на Варкауса» может стать удачным приобретением. И не только с точки зрения комфорта проживания, который без сомнения является огромным плюсом жилого комплекса. Финансовая сторона вопроса вас, несомненно, тоже порадует. Во-первых, цены на квартиры очень и очень интересные. Во-вторых, в настоящий момент приобрести жилье в этом доме можно со скидкой до 10 процентов. Ну и, в-третьих, в мае действует акция «Отделка «под ключ» в подарок». Иначе говоря, все, кто приобретает жильё в этом комплексе, получают комфорт, качество и приемлемую цену в одном предложении.

Возможна рассрочка платежа, зачет имеющегося жилья и льготное ипотечное кредитование по ставке 11,9% годовых, в том числе военная ипотека от ОАО «Сбербанк».

По всем вопросам приобретения квартир вас ждут в Центре «Сити» по адресам: ул. Анохина, 26-а (59-44-00, 26-03-04) или ул. М.Горького, 15 (55-55-15, 28-12-26).

Проектная декларация на сайте

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram