Близкая Финляндия

Где пообедать в «Призме»?

В излюбленном россиянами гипермаркете Prisma в городе Йоэнсуу можно не только совершить все необходимые покупки, но и хорошо подкрепиться. На территории магазина уютно расположился целый «дворик» или «ресторанный мир», как его называют в Финляндии.

Если вы устали от шопинга, вам хочется перекусить, отдохнуть всей семьёй или просто поболтать с товарищем, вы можете воспользоваться услугами одного из нескольких заведений, в которых всегда найдется свободный столик. Просторно, спокойно, уютно и вкусно! Но главное – вам всегда предложат огромный выбор блюд и напитков.

На территории «ресторанного дворика» для вас работают ресторан PizzaBuffa для всей семьи, уютная кофейня Presso, а также ресторан Hesburger.

В ресторане PizzaBuffa существует система, позволяющая клиентам набрать на тарелку столько аппетитной пиццы, свежих салатов и горячих блюд, сколько в нее поместится. Количество подходов с тарелкой неограниченно. Вы можете съесть, сколько захотите и сможете!

Кружку можно наполнить прохладительным напитком, молоком или водой – все по одной цене. Не забудьте на кассе взять карточку скидок и поставить печать. Если вы постоянный гость Финляндии или планируете им стать  - в одиннадцатый раз вас покормят бесплатно!

И обязательно попробуйте нежнейшее мороженое в вафельном стаканчике от ресторана Buffa! Это очень вкусно!

Часы работы ресторана PizzaBuffa:  Пн. — Пт. с 10:30 до 20:00, Сб. с 10:30 до 18:00, Вс. с 12:00 до 18:00. В праздничные дни 24, 25 и 26 декабря, а также 1 января кафе закрыто. 27 декабря работает с 12.00 до 18.00

Широкий ассортимент Presso включает в себя разнообразные закуски и сладости. И, конечно, солидный выбор кофе и чая на любой вкус. В том числе эспрессо, капучино, латте и рождественский кофе-мокка, заварной чай в чайниках и хороший выбор пакетированного чая. Кофе в Presso всегда свежайщий, его варят не реже, чем каждые 20 минут. (на фото)

Эта кофейня славится среди прочего также вкусными итальянскими сэндвичами панини, булочками, багетами, сдобной выпечкой, тортами и кексами. Если вы приехали слишком рано, не успев позавтракать, – у вас есть возможность приобрести здесь завтрак, в который входит даже каша в стаканчике. Уникальная атмосфера, уютный интерьер, приветливый персонал и высокое качество обслуживания — вот что готова предложить для гостей и жителей Йоэнсуу кофейня Presso.

Часы работы Presso: Пн. -Пт. с 09:00 до 21:00, Сб. с 09:00 до 18:00, Вс. с 12:00 до 18:00. В праздничные дни, 25, 26 декабря, а также 1 января кофейня закрыта, 31 декабря работает с 9:00 до 18:00.

Продукция Hesburger известна своим необыкновенным вкусом. Все соусы и майонезы в ресторане готовятся исключительно на месте. Заглянув сюда однажды за гамбургером или салатом, вы будете возвращаться вновь и вновь. В ресторане есть возможность заказать детский обед. Он включает в себя гамбургер, «маленькую» картошку фри, сок или молоко. К нему так же прилагается книжка-раскраска или какая-нибудь интересная игрушка. Еду в Hesburger только из свежих продуктов, поэтому она всегда очень и вкусная, и разнообразная.

С понедельника по пятницу вы можете посетить Hesburger с 10.30 утра и до 21.00 вечером. В праздничные в Финляндии дни 24, 25 и 26 декабря, а также 1 января Hesburger закрыт.

В статье были использованы фотографии с официальных сайтов Presso, Buffa,Hesburger, raflaamo.fi, s-kanava.fi, а также фотографии Софии Тиятявяйнен (с разрешения PKO).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram