Близкая Финляндия

Как вернуть время приключений? Welcome to Treetop!

Мне 10 лет и я храбро штурмую дерево во дворе. Точно помню, что это был высоченный такой тополь. Главная мечта – забраться повыше, не ободрав коленки, и устроить там секретный штаб. А потом отправиться на поиски приключений с обязательными подвигами. Вроде стала взрослой и серьезной, а жажда этих приключений не испарилась. Только предлога, чтобы залезть на дерево, нет. А если существует способ подарить себе и теперь уже своим детям это драгоценное время приключений? Отправляюсь, не раздумывая!

Там, где живут приключения

Приключения поджидают всех желающих не в глухих лесах за тридевять земель, а в центре города Йоэнсуу в соседней Финляндии.

Там находится большой веревочный парк Treetop, который приглашает гостей самого разного возраста. Самому юному посетителю парка было всего 4 годика, а самому старшему – 74! Treetop объединяет пять уровней веревочных трасс, протянутых на различной высоте между деревьями. Чтобы пройти детскую трассу достаточно навыка управления двухколесным велосипедом без дополнительных колес. На взрослой трассе посетители ростом ниже 140 см могут проходить препятствия в компании взрослого бесплатно.

А препятствий Treetop обещает великое множество! Будет возможность испытать свою смелость, выносливость, координацию, силу и ловкость. Боитесь высоты? Тогда вот вам шанс побороть свой страх. Говорят, многим с помощью специалистов парка это уже удалось.

Героям-одиночкам и дружным командам

В увлекательное путешествие по веревочному парку вы можете отправиться, как герой-одиночка или с коллективом единомышленников. Так что приезжайте в Treetop парой или всей семьей с детьми, устраивайте веревочный корпоратив, веселый мальчишник или девичник. Для групп предусмотрены целые «пакеты развлечений», а любое мероприятие в парке можно организовать в закрытом формате.

На деревьях устроили в общей сложности 41 задание. На вашем пути окажутся висящие пути, покачивающиеся плоты, стена для скалолазания и троллеи. Покоряйте вершины и бросайте вызов друзьям – чувства на высоте просто захватывают!

А еще в парке приключений препятствия можно проходить… с закрытыми глазами. Страшно? Вовсе нет! Жмурки в веревочном парке – новинка этого сезона. Играют парами на земле или на детской трассе. С закрытыми глазами виражи становятся вдвое сложнее. Сначала просто попробуете пройти трассу, потом выполнить задания инструктора. А повязку после игры увезете домой, как трофей.

Хотите научиться спортивному ориентированию? Тогда вам тоже в Treetop! Кому-то нравится наслаждаться природой, спокойно прогуливаясь по лесу. А кто-то получает удовольствие от скоростных соревнований.

Кто здесь Робин Гуд?

Еще одно развлечение, от которого точно загорится взгляд, — это стрельба из лука. Профессиональный гид научит вас азам, а потом вы сможете пострелять вволю и сразиться с товарищами в меткости. Обучают в Treetop и метанию топора.

И какой же Робин Гуд без прекрасной дамы? Treetop предлагает влюбленным провести экзотическую ночь в палатке на девере под открытым небом. Представляете: подниметесь по веревочной лестнице, уютно устроитесь с чашкой горячего чая и сможете наблюдать за звездами! Прежде, чем закрепить палатку на высоте около двух метров, создается специальная защита для стволов и коры. О комфорте и безопасности можно не беспокоиться.

Treetop – это безопасно и экологично

К охране окружающей среды, безопасности и удобству своих гостей в Treetop относятся чрезвычайно серьезно. Поэтому в парке существует свод правил, а перед прохождением веревочных трасс проводится инструктаж по технике безопасности.

Treetop построен и обслуживается по европейским стандартам, надежность альпинистского снаряжения проверяется после каждого использования.

Так что нам – искателям приключений, остается только выбрать веревочный маршрут и радоваться, что в детстве мы играли в «казаки-разбойники», а не в онлайн-шутеры. А значит, готовы фантазировать и проходить реальные препятствия любой сложности. И детей своих готовы оторвать от гаджетов, что тоже немалый подвиг. Ведь лучше приключений на природе нет ничего.

Добро пожаловать в веревочный парк приключений Treetop!

Mehtimäenaukio 2, 80100 JOENSUU, Joensuu, Финляндия

Телефон: +358 401 863 477

ЗВОНИТЕ! ВАМ ОТВЕТЯТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

E-mail: seikkailupuisto@treetop.fi

vk.com/treetopfi

treetop.fi

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram