Промо

Интернет для дачи и учебы

«МегаФон» снизил абонентскую плату за первый месяц пользования опцией «Интернет S».

В период экономической нестабильности мы привыкли к постоянному повышению цен. Тем приятнее те редкие случаи, когда нужные нам услуги становятся более доступными. Так произошло с одной из «легких» опций «МегаФона» — «Интернет S». Она стала еще легче – в том смысле, что первый месяц ее использования обойдется всего в 180 рублей.

Линейка интернет-опций «МегаФона» предлагает варианты на любой вкус: каждый абонент может выбрать пакет с тем объемом трафика, который ему наиболее подходит. Все зависит от ваших личных потребностей и того устройства, для которого вам необходим мобильный интернет. Поскольку большинство абонентов «МегаФона» активно пользуется смартфонами, то самыми популярными стали опции, позволяющие проверять с телефона почту, общаться в соцсетях, слушать музыку или искать информацию во Всемирной сети – то есть делать то, для чего достаточно сравнительно небольшого пакета трафика. Именно к таким опциям относится «Интернет S». Подключив ее, вы ежемесячно получаете 6 Гб. А за первый месяц заплатить нужно всего 180 рублей – таковы условия акции, действующей до 31 августа.

— Специальная цена действует с того момента, как вы подключаете опцию. И если сделать это в конце августа, то почти весь сентябрь у вас будет мобильный интернет по «легким» летним ценам. А это значит, что пользоваться им на выгодных условиях вы сможете не только на даче, но и по возвращению в город, когда интернет потребуется для работы или учебы в школах и вузах, – комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Карельского отделения компании «МегаФон» Алексей Габуков.

По истечении первого месяца использования опции «Интернет S» абонентская плата будет обычной – 299 рублей в месяц. Тоже вполне доступная цена за то, чтобы всегда быть онлайн.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram