Архив

«Будь мужчиной — встань на лыжи»: акция от горнолыжного центра «Ялгора»!

Главный мужской праздник — 23 февраля- уже в это воскресенье! Все еще ломаете голову над тем, что подарить своему защитнику? Тогда вот вам совет: чтобы все опять не закончилось банальной пенкой для бритья или бритвой, воспользуйтесь уникальным предложением от горнолыжного центра «Ялгора»! Только 23 февраля там проводится акция  "Будь мужчиной — встань на лыжи"! Всем представителям сильного пола предоставляется скидка 23% на инструктора + прокат оборудования!

Обратите внимание на то, что отдельно на каждую услугу скидка не распространяется. Но оно и к лучшему, ведь мы уже подробно объясняли, чем может закончится «одиночное» катание и почему лучше взять инструктора, если вы встали на горные  лыжи или сноуборд в первый раз.

Так что, дорогие девушки, преподнесите своему защитнику настоящий сюрприз и отправляйтесь вместе с ним покорять горнолыжные склоны. Лучшего занятия для праздничного выходного дня не придумаешь. Романтично, оригинально и, одновременно, полезно. Уверены, что ваш любимый по достоинству оценит такой подарок, ведь каждый мужчина в глубине души наверняка мечтает научиться кататься на горных лыжах или сноуборде. Так почему бы не воплотить его мечту в жизнь?

Срочные новости в нашем Telegram