Промо

«KIA QUORIS – мир моих привилегий!»: выбираем победительницу конкурса

Итак, настала пора подвести итоги конкурса-кастинга  «KIA Quoris – мир моих привилегий!», который проводит фирма «Слово».  Напоминаем, что организаторы конкурса предложили четырем победительницам, которые загрузили свои фото в специальный альбом и набрали больше всего голосов,  участие в профессиональной фотосессии с KIA Quoris!  Модели выбрали по одной лучшей, на их взгляд, фотографии и теперь готовы представить их на суд зрителей.

С 20 сентября до  27 сентября  каждый может отдать свой голос за одну из очаровательных девушек: за оперную диву Наталью Дьячкову, изящную балерину Валерию Иванову, восхитительную художницу  Рину Крышко или обворожительную актрису Евгению Трифонову! Именно этим девушкам посчастливилось принять участие в фотосессии с новым автомобилем класса Е «KIA QUORIS»!

Для того, чтобы поддержать одну из участниц,  необходимо:

1. Добавить ПКФ «СЛОВО» в друзья и зайти в альбом, где размещены фото конкурсанток - http://vk.com/album181919784_179951798.

2. «Рассказать друзьям» о понравившейся фотографии.

Всего два клика помогут одной из них получить главный приз от дилерского центра ПКФ «СЛОВО».

Мнение Натальи об автомобиле: очень красивая машина, выглядит представительно и шикарно. Цена, конечно,  высока, но и прилагаемых опций достаточно много. Сидела в автомобиле вживую, мне очень понравилось. Хотелось бы опробовать его в деле.

Мнение Валерии об автомобиле: все люди разные, следовательно, у каждого свои интересы и хобби. Некоторые любят спорт, а некоторые увлекаются творчеством. Не зря же говорят,что на вкус и цвет товарищей нет. Ознакомившись с автомобилем Kia Quoris, можно заметить, что новый премиум седан содержит максимальное количество функций для обеспечения комфорта водителя и пассажиров, а спортивный дизайн будет приковывать взгляды и не оставит равнодушными прохожих на улицах.  Такая машина по душе людям с разными взглядами и интересами. Автомобиль Kia Quoris имеет просторный салон, что является обязательным атрибутом автомобилей премиум класса. Сидя за рулем этого автомобиля, чувствуешь себя преуспевшим в жизни человеком.

Мнение Рины об автомобиле: машина роскошная, комфортабельная, приятно было ехать, салон выполнен в стиле модерн, очень много разных функций , много удобств для пассажиров . Еще мне понравилась подсветка на дверях. Хотя и не очень разбираюсь в машинах, но этот автомобиль просто замечательный!

Мнение Евгении об автомобиле: поездка в машине приносит только комфорт! Автомобиль впечатлил своей красотой. На первый взгляд, у него строгий внешний вид. Но, подойдя поближе, можно рассмотреть на нём блёстки, которые придают автомобилю особую элегантность! KIA Quoris сочетает в себе  и спортивный двигатель, и кузов бизнес-класса. Не автомобиль, а мечта!

Благодарим за помощь в проведении съемки фотографа Андрея Мягкова и стилиста Наташу Арифметикову. 

г. Петрозаводск, ул. Лососинское шоссе, 39

(8142) 44-44-00

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram