Красота и здоровье

Быть красивой – это просто: узнали все о косметике нового поколения, которую можно найти в Петрозаводске

Когда речь заходит о сохранении красоты, мы сразу начинаем кидаться во все тяжкие. Еще бы, наука изобрела столько медицинских процедур по подкачиванию, разглаживанию и зачистке, что грех не попробовать. Но еще раньше методы сохранения молодости и красоты изобрела природа. И у нее можно и нужно заимствовать лучшее. Этот материал для тех, кто голосует за натуральный уход, мечтает найти своего специалиста и научиться делать простые уходовые процедуры в домашних условиях.

Космецевтика

За этим космическим названием и правда целая вселенная возможностей. Кто не в курсе, что это такое, расскажем в двух словах. Космецевтика – это косметика нового поколения, которая сочетает в себе природную пользу и научные технологии, оказывающие лечебное воздействие и позволяющие отодвигать сроки контурной пластики.

Общение с природой на космический уровень вывели российские ученые (кто бы сомневался!). Так появился бренд «Альпика», который сегодня хорошо знаком многим в нашей стране и за ее пределами. В линейке «Альпика» есть полная гамма средств по уходу за собой. Состав исключительно натуральный: витамины, экстракты трав с альпийских лугов и активные компоненты, проверенные учеными. Но название «Альпика» — вовсе не от альпийских трав, а от слова «альпосома». Это и есть главный секрет косметики. Чудо-капсула, которая содержит все перечисленные выше компоненты и раскрывается, попадая в кожу. Таким образом, мы и получаем все 100% пользы.

Сориентироваться в многообразии, конечно, помогают специалисты. Официальный партнер «Альпики» в Карелии – ООО «ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ» (Бюро красоты ANGELINA) на ул. Федосовой, 27 в Петрозаводске. И это не только поставщики продуктов «Альпика» для других салонов республики. Именно здесь находится кабинет красоты «Альпика», где специалисты работают на этой косметике и, кроме того, с  удовольствием делятся своими знаниями и проводят обучающие семинары.

Сотрудничество с «Альпика» и прямые поставки дают еще один очевидный плюс. Здесь вам никогда не скажут, что какого-то средства не хватает. Косметика всегда с запасом – гостям после процедуры еще и дарят образцы. Мы с собой захватили (а кто бы отказался?) и уже убедились, что средства волшебные. Очень приятно пахнут травами, а эффект от них реально быстрый и видимый. И при том, что это профессиональная косметика, цены вполне справедливые. На покупки от 1000 рублей дарят дисконтную карту, которая дает 10% скидки (внимание!) сразу на все услуги Бюро красоты ANGELINA. Заказывать косметику можно и на российском сайте. Заказ заберете в Бюро красоты, которое поддерживает все объявленные на сайте акции. Конечно, в ходу и подарочные сертификаты – вы ведь хотите радовать любимых не только 8 Марта? ;)

Для тех, кто запишется в марте, в кабинете красоты «Альпика» действует специальная цена – всего 800 рублей за массаж и маску.

Найти своего специалиста

Косметик-эстетист – именно такая специальность у опытных мастеров Бюро красоты ANGELINA Лилии Смолиной и Елены Рустамовой. Их труд основан на инновационных технологиях и природных секретах «Альпики». Но прежде всего это ручная работа по поддержанию красоты и молодости.

Уходовые процедуры сохраняют и улучшают качество кожи, придают ей сияющий и свежий вид. А это, согласитесь, важно для каждого. Оставим медицинские процедуры для особенных случаев, а отдыхать под музыку на массажи и маски будем ходить регулярно.

Школа домашнего косметолога

Мастера кабинета красоты «Альпика» владеют самыми разными уходовыми методиками и способны творить волшебство. Но в чем смысл, если после этого мы побежим за кремом в масс-маркет? Тут надо соблюдать преемственность: чем пользуетесь в салоне, тем и дома. Кстати, даже если в салон заглядывать времени нет, то обычную косметику все равно лучше заменить на профессиональную. С «Альпикой» траты будут сопоставимы, а пользы получите вагон!

Другой вопрос – КАК? Как определить свой тип кожи и не ошибиться с выбором косметики? Как ухаживать за собой в домашних условиях? Как, в конце концов, расставить все эти тюбики в порядке очереди?

Обо всем этом и многом другом специалисты Бюро красоты ANGELINA рассказывают на уроках Школы домашнего косметолога. Науку постигают небольшими группами по 3-5 человек в течение пяти занятий. Это уроки по уходу за лицом и телом в домашних условиях, а также правила грамотного макияжа. Чтобы записаться, достаточно позвонить в Бюро красоты или оставить сообщение в группе в «ВКонтакте». В Школе домашнего косметолога получите бесценные знания, а приобрести косметику сможете прямо на месте. Приходить рекомендуем с бо-о-о-о-льшим чемоданом – столько всего хочется сразу!

Бюро красоты ANGELINA ждет вас по адресу: ул. Федосовой, 27. Это новый ж/к «Панорама», подъезд № 4, офис № 3. Телефон (8-814-2) 63-59-96. Добро пожаловать!

vk.com/studia_krasotiptz

cosmetika10.ru/

Срочные новости в нашем Telegram