Красота и здоровье

Полное преображение: как мы кардинально сменили образ к весне (ФОТО до и после)

Бесконечная зима настолько утомила, что с первыми числами марта все буквально ринулись за новой одеждой и модными прическами. «Без нас не начнут», — решили мы и придумали волшебный бьюти-проект со Студией красоты Яны Полетаевой. На кардинальную смену образа решилась менеджер нашего промоотдела Татьяна, а мы с фотографом подсмотрели за работой мастеров. Готовы продемонстрировать результат и поделиться вдохновением. Весной без него никуда!

Красота ручной работы

Ухаживать за собой дома – хорошая привычка. Но для сногсшибательного образа на весну и лето нужна рука мастера. Тане повезло – над ее новой прической колдовала сама Яна Полетаева. Ее Студия красоты собрала на ул. Дзержинского, 24 команду специалистов с огромным опытом, и провести в их компании целый день было безумно приятно.

Конечно, проще всего было бы принести фото Эммы Стоун и заявить: «Нам вот так!». Но здесь ценят красоту индивидуальную, тонкой ручной работы, чтобы каждая гостья сама была достойна «Оскара».

— Для Татьяны я выбрала естественный образ, — рассказала Яна. — Цвет у корней волос близок к ее натуральному тону, поэтому с поддержанием прически проблем не будет. А более светлые кончики позволяют подсветить цвет лица. И еще я сделала Татьяне стрижку. Форма четкая, с небольшим удлинением к лицу. Идеально для тех, кому хочется иметь и стрижку, и возможность закалывать волосы.

Оттенки, близкие к натуральным, уже долгое время продолжают оставаться в тренде. Но в этом сезоне особенно модно затемнять корни волос и растягивать цвет по всей длине, а кончики делать светлее. Результат – глубокий, интенсивный, будто трехмерный цвет. При этом о вечной проблеме с отрастающими корнями можно забыть.

Уставшим от зимних шапок волосам не обойтись и без специального ухода. Для ровной структуры и блеска применили масло от бренда MATRIX. Салон красоты Яны Полетаевой работает с продукцией MATRIX и ESTEL, и результатом здесь неизменно довольны. У Татьяны волосы наполнились силой и засверкали. Для усиления эффекта добавили процедуру термокератина. Реально крутой и быстрый способ для придания волосам упругости, снятия электризации, защиты от перегрева и потери цвета.

И, конечно, какой образ без грамотного маникюра и педикюра. Для Тани мастер Светлана Кононова подобрала сверхпопулярный гель-лак, о плюсах которого, кажется, знают все. Две недели за безупречные ноготки точно можно не волноваться. А цвет для маникюра берем посочнее – пусть будет вишневый.

Свадебная улица

Если бы горожане могли выбрать новое название этой улице, то она точно стала бы Свадебной. Здесь традиционно находится салон подвенечных нарядов, а многие помнят, что и загс раньше располагался по соседству. Студия красоты Яны Полетаевой – обязательный пункт на свадебной карте Петрозаводска. Здесь всегда рады видеть невест, чтобы подобрать им идеальный образ для торжества. Можно пригласить мастеров на дом, но тут до нынешнего загса на набережной рукой подать.

Быть красивой в праздник – само собой разумеется, но выглядеть шикарно хочется всегда. И для этого в Студии красоты есть все необходимое. Огромный выбор процедур для волос, наращивание ресничек, микроблейдинг и татуаж, аппаратные и классические маникюр с педикюром… Добавьте к списку подбор профессиональной косметики – и день красоты завершен. Пожалуй, лучший подарок себе, любимым, к самому женскому празднику.

За новым образом мы точно вернемся на ул. Дзержинского, 24. А за ежедневной порцией прекрасного очень советуем заходить на vk.com/studiapetrozavodsk. Там весна всегда.

Студия красоты Яны Полетаевой.

Уютно на ул. Дзержинского, 24.

Предупредите о своем визите по телефону (8-814-2) 63-72-68.

Срочные новости в нашем Telegram