Красота и здоровье

SPAсаем лето

Лето всегда дает повод стать лучше: чуть стройнее, чуть спортивнее, чуть привлекательнее. Но как быть, если работа и домашние дела закрутили, а до отпуска не так далеко? Срочно SPAсать лето! Отдать себя в руки профессионалов Spa-центра отеля «Карелия». К вопросу экспресс-подготовки к отпуску здесь подошли со знанием тела и пониманием души и предложили сразу несколько новых Spa-программ. Вот, на наш взгляд, самые актуальные для лета.

Экспресс-программа подготовки к загару. Удивительно, но факт: к идеально ровному загару, который не предаст и не слезет за неделю, можно подготовиться за полтора часа! Именно столько времени занимает программа, после которой кожа будет готова с благодарностью принимать солнечные ванны, а после них приобретет красивый и стойкий бронзовый оттенок. Всего одна процедура, и можно смело отправляться на пляж.

«STOP целлюлит». Программа разработана врачами эстетической медицины. Хороша тем, что позволяет за двухнедельный курс попрощаться с ненавистной «апельсиновостью» и выровнять рельеф зон тела, которые трудно поддаются коррекции диетами и физическими упражнениями: низ живота, «галифе», спина, колени, внутренняя поверхность бедер. К торжественному моменту выхода на пляж «задние» мысли уже не будут беспокоить, и прятаться в парео не придется!

«Морской бриз». Даже если море пока видится только в мечтах, эта программа с талассо-обертыванием на пару часов перенесет Вас на побережье, избавит от хронической усталости, раздражительности, упадка сил, подарит глубокое эмоциональное расслабление и неповторимое состояние гармонии с собой и со всем миром. Еще один приятный результат программы – идеально чистая, увлажненная, шелковая кожа, к которой хочется прикасаться.

«Цитрусовый рай». Программа – наслаждение, в основе которой — уникальные свойства натуральной австрийской косметики STYX. Соли Мертвого моря, натуральные цитрусовые масла и экстракты, био-кремы и сыворотки в сочетании со Spa-процедурами насытят кожу витаминами и антиоксидантами, восстановят упругость, сделают сияющей и пленительно гладкой. А шлейф цитрусовых ароматов взбодрит, зарядит энергией и придаст новых сил.

«Девичник в стиле Spa». Уникальная программа для девушек, знающих толк в отдыхе. Отличная возможность не просто встретиться с подружками, а провести время с пользой для души и тела: посекретничать, обсудить новости, поделиться мечтами об отпуске и получить удовольствие от Spa-процедур. Программа включает настоящий тайский фут-массаж. Вашими ножками будет заниматься мастер из самого сердца королевства Таиланд.

И это далеко не все SPAсательные меры! Позвольте себе лето, позвольте себе больше удовольствий со Spa-центром отеля «Карелия».

Набережная Гюллинга, 2, тел: 733-003

www.spa.karelia-hotel.ru

vk.com/kivachspa

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram