Промо

Кто выиграл 15 тысяч от «Авторадио»? Подводим итоги конкурса!

Ну вот и закончилось лето. А это значит, что настала пора подвести итоги конкурса, объявленного радиостанцией «Авторадио-Петрозаводск» «Песню запевай», победитель которого получит 15 тысяч рублей! Напомним, что любой желающий мог спеть песню на любую автомобильную тему и записать видео своего исполнения, а народное жюри определило счастливчика, подарив ему свои «лайки». 

Всего в конкурсе участвовало 4 видео. Награждение победителя и вручение поощрительных призов остальным участникам пройдет в пятницу. Организаторы конкурса благодарят всех, кто проявил активность, снял видео и не побоялся выставить их на суд народного жюри. А теперь перейдем к самой приятной части и назовем имена победителей. Итак, с большим отрывом победили участницы Леонтьева Алиса Сергеевна и Титова Анастасия Сергеевна.

Поздравляем! Свой приз вы сможете получить 5 сентября в офисе «Авторадио» по адресу: набережная Гюллинга, 11. Все подробности вам дополнительно сообщат в письме, которое придет на ваш электронный адрес, так что не пропустите его. Ну а остальных просим не расстраиваться – у «Авторадио» приготовлено еще много сюрпризов для своих слушателей.

А вот видео победительниц конкурса:

Срочные новости в нашем Telegram