Промо

«ЛУКОЙЛ» стал поставщиком смазочных материалов для завода «МАЗ-МАН»

СП "МАЗ-МАН выбрал «ЛУКОЙЛ» в качестве поставщика масел на первую заливку для своего завода в Минске. Ежегодно до 3000 новых единиц техники, сходящих с конвейера «МАЗ-МАН», – автомобилей, снегоболотоходов и универсальных фронтальных погрузчиков – будут использовать смазочные материалы «ЛУКОЙЛ».

Совместное белорусско-германское предприятие будет использовать для конвейерной заливки моторное масло «ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ 5w-30», гидравлическое масло «ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР ЛТ 22», трансмиссионные масла "ЛУКОЙЛ ATF« и „ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ MN ТМ-4/5 SAE 75W-90“, а также антифриз LUKOIL ANTIFREEZE HD G11.

«Сотрудничество с СП „МАЗ-МАН“ чрезвычайно важно для нас, поскольку это один из самых перспективных и популярных брендов на рынке коммерческой техники в России. »ЛУКОЙЛ" уже является поставщиком масел как для предприятий MAN в России, так и завода МАЗ в Белоруссии. И мы искренне рады тому, что наше партнерство получает дальнейшее развитие», – отметил Максим Дондэ, генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100-% дочерней компании ПАО «ЛУКОЙЛ»).

Для справки: «МАЗ-МАН» — совместное белорусско-германское предприятие в республике Беларусь, занимающееся производством грузовых автомобилей. В линейке техники представлено более 50 моделей большегрузных автомобилей различной конфигурации. Производственные мощности завода рассчитаны на выпуск до 3000 автомобилей в год. Все модели «МАЗ-МАН» комплектуются немецкими двигателями MAN и другими высококачественными комплектующими от ведущих европейских производителей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram