Промо

«МегаФон» в два раза снижает стоимость пакета «Интернет S»

«МегаФон» предлагает новым и действующим абонентам попробовать пакет сверхскоростного интернета «Интернет S» по льготной цене в 150 рублей. В рамках опции абоненту предоставляется 6 гигабайт интернет-трафика, который доступен на территории всей Карелии.

«Интернет S» идеально подходит для владельцев смартфонов и планшетов. Включенного в опцию трафика достаточно для интернет-серфинга, общения в социальных сетей, просмотров видео на YouTube и поиска информации.

В акции могут принять участие все новые абоненты, а также клиенты компании, которые последние 60 дней либо не пользовались интернет-опциями «МегаФона», либо пользовались опциями стоимостью ниже 150 рублей в месяц. В рамках акции, действующей до 31 августа, абонент получает пакет «Интернет S» «весом» в 6 Гб по льготной цене в 150 рублей. Начиная со второго месяца стоимость опции составит 299 рублей.

[youtube_sc url="http://youtu.be/CEY96kUl7nA"]

«Лето – время отдыха и развлечений. Мы вдвое снижаем цены на популярную услугу, чтобы наши абоненты смогли делиться впечатлениями с друзьями и близкими, находясь в любой точке региона. Качество связи, широкая зона охвата сети «МегаФона» и высокая скорость мобильного интернета делают использование ресурсов Сети максимально доступным и комфортным», — комментирует Алексей Габуков, руководитель по развитию на массовом рынке Карельского РО СЗФ ОАО «МегаФон».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram