Промо

На «Карелия Фуд» покажут кулинарные мастер-классы и... битбокс

Оценить эксклюзивные органические продукты premium-класса для здорового питания, принять участие в кулинарном шоу, посетить мастер-классы от кафе «Мансарда» и «Чистый вкус» и даже послушать битбокс-выступление горожане смогут на ежегодной выставке «Карелия Фуд», которая будет открыта 3 дня.

XVI специализированная выставка продуктов питания «Карелия Фуд-2014» пройдет 24, 25 и 26 октября в г. Петрозаводске. Мероприятие ежегодно проходит под патронажем Министерства экономического развития РК и Торгово-промышленной палаты РК.

«Карелия Фуд» демонстрирует достижения пищевой и перерабатывающей промышленности, содействует расширению производства и сбыта на потребительском рынке г. Петрозаводска и Республики Карелия высококачественных продуктов питания. Экспозиция открывает широкие возможности для обмена опытом, расширения делового сотрудничества между предприятиями Республики Карелия и  других регионов России.

Вновь представит свою натуральную, экологически чистую продукцию в широком ассортименте КПК «Семейный капитал», дебютировавший на выставке «Карелия Фуд-2013». С молочной продукцией на выставку выйдет завод Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии им. Н.В.Верещагина. Помимо традиционных молочных продуктов гости выставки получат возможность приобрести комплексные кисломолочные напитки лечебно-профилактического назначения.

Линейку продуктов здорового питания на выставке представит также компания Mirovian с её эксклюзивными органическими продуктами premium-класса.

Кроме того, в выставке примут участие компании из Воронежа, Белгородской области, Рязани, Санкт-Петербурга, Ярославля и других городов России.

В рамках выставки состоится специальное мероприятие «Еда сюда» с участием вегетарианского кафе «Чистый вкус» и кафе «Мансарда». Заведения проведут свои мастер-классы и дегустации. 25 октября в 14.30 гости мероприятия смогут увидеть  кулинарное шоу  «Рецепт вкуса» от  "Мансарды"  и творческого объединения Popjoy – приготовление  блюда с поваром и специальным гостем – известным петрозаводским хореографом Тарланом Гамзаевым.

На открытии выставки выступит танцевальный коллектив «Маюри»,  а один из учредителей компании Mirovian — Николаев Роман — даст удивительное битбокс-выступление.

Официальное открытие выставки – 24 октября в 12.00

Выставка будет открыта 3 дня: 24, 25 и 26 октября с 11.00 до 18.00, Дом творчества детей и юношества (ул. Красная, 8)      

Выставочное агентство «Еврофорум»                                      

Тел. (814-2) 76-83-00

http://euroforum.karelia.ru/

http://euroforum.karelia.ru/exhibition/food.html

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram