Промо

На помощь заемщику приходит застройщик

Большинство сделок на рынке строящегося жилья сегодня происходят за счет кредитных средств, а значит покупатели несут бремя уплаты процентов по ипотеке. Застройщик микрорайона «Новый Сайнаволок» для уменьшения финансовых затрат своих клиентов разработал программу поддержки заёмщика, по которой вам компенсируется часть процентов по ипотеке. Теперь, взять ипотеку в банке ВТБ24 без залогов и поручителей на приобретение строящегося жилья в «Новом Сайнаволоке» стало выгоднее. Стоит поторопиться, потому что программа действует только до 31 ноября 2014 года.

Ознакомьтесь с основными условиями программы:

— Программа распространяется на все жилые объекты, строящиеся в малоэтажном жилом комплексе «Новый Сайнаволок» с привлечением кредитных средств Банка ВТБ24 по программе «Ипотека Лайт»

— Программа распространяется на заемщиков, заключивших кредитные договоры с 01 июля 2014 года по 31 ноября 2014 года.

— По программе осуществляется возврат части уплаченных процентов в размере трёх процентов годовых, начисленных со дня предоставления кредитных средств до дня ввода объекта в эксплуатацию.

— Компенсация процентов осуществляется единовременным платежом в течение двух месяцев с момента ввода объекта в эксплуатацию.

Таким образом, приобретая новое жильё, пожалуй, в самом живописном районе города по ипотеке, теперь можно хорошо сэкономить.

Обращайтесь к менеджерам отдела продаж застройщика за более подробной консультацией, звоните 33-14-33, приходите Горького 25 (ТЦ Гоголевский), 3 этаж, офис 306.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram