Промо

Не хватает денег на рекламу? Получи их с помощью «MediaMotion»!

У молодежных объединений, некоммерческих организаций и просто активистов появилась отличная возможность получить ощутимую финансовую поддержку! Карельский фонд «Опора» при поддержке Центра содействия занятости молодежи запускает долгосрочный конкурс-проект «MediaMotion».  Победители будут определяться каждый месяц с марта по декабрь 2013 года.

Проект «MediaMotion» призван помочь молодежным мероприятиям быть замеченными. Если вы проводите мероприятие или реализуете проект, вам наверняка нужно заинтересовать волонтеров, зрителей, участников, а также привлечь внимание общественности. Но вот финансы не всегда позволяют это сделать. Теперь вы можете написать заявку на участие в проекте «MediaMotion» и получить финансовую помощь в размере от 500 до 5000 рублей.

Полученные средства должны быть потрачены только на медийную, т.е. рекламную часть проекта (изготовление афиш, флаеров, баннеров, листовок, информационных стендов, видеороликов и аудиороликов, раздаточной и сувенирной продукции и т.д.). Причем деньги вы будете получать в течение ближайших девяти месяцев.

Более подробно о сроках, условиях проведения и правилах конкурса можно узнать в «Положении о конкурсе», размещенном на сайте Центра занятости молодежи в одноименной вкладке. Проект «MediaMotion» может стать хорошим подспорьем в реализации молодежных инициатив. Сколько достойных проектов не привлекли должного внимания только потому, что о них мало кто знал! Теперь молодые люди могут не бояться брать инициативу в свои руки. С вас — проект, а рассказать о нем поможет «MediaMotion»!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram