Промо

Новое кафе «Тесто» от PTZ group в Петрозаводске: открытие уже сегодня!

Уже сегодня в Петрозаводске состоится открытие нового уютного и уникального в своем роде кафе «Тесто». Простой и элегантный интерьер, приятная музыка и, конечно, незабываемый аромат только что испеченных булочек, знакомый нам с детства. Все это создает совершенно особую атмосферу домашнего уюта, которая наверняка порадует посетителей нового кафе.

«Тесто» — это то место, где хочется проводить время с друзьями и родными. Для вас — множество видов сочных вареников, сытных пельменей, аппетитных чебуреков и пироги на любой вкус в течение всего дня. Помните, как в детстве вы любили горячие булочки? Здесь вы снова сможете почувствовать себя ребенком. Ведь так приятно отломить хрустящую корочку от только что испеченного пирога! Или начать свой день с тающих во рту домашних вареников и ароматной чашки кофе. Все это, а также многое другое посетители смогут найти в новом кафе «Тесто».

Но и это еще не все: в честь открытия кафе «Тесто» дарит ценные подарки своим посетителям. Всех подробностей раскрывать не будем, но намекнем: вас ждет настоящая «SKAZKA в Тесте». Да-да, именно так! Призы и подарки участникам акции предоставлены новым магазином авторских серебряных ювелирных изделий «SKAZKA», который недавно открылся на втором этаже ТРЦ «Тетрис» и ждет своих покупателей.

SKAZKA — это ювелирный магазин серебряных украшений ручной работы из Италии и других стран, где представлены лучшие изделия ювелиров со всего мира. Изготовление ювелирных изделий из серебра осуществляется на базе классических канонов ювелирного дела, но при этом «SKAZKA» следует мировым тенденциям. Поэтому в ювелирных магазинах «SKAZKA» предлагают изделия, которые отличаются утонченным стилем, ярким дизайном, безупречным качеством и доступной ценой.

А теперь – внимание! PTZ group и «SKAZKA» приготовили сюрприз всем посетителям нового кафе «Тесто». У вас есть уникальный шанс поучаствовать в розыгрыше и выиграть ювелирные украшения от магазина«SKAZKA». Не упустите эту возможность. Приходите, мы накормим!

И не забудьте зайти в новое кафе «Тесто»

на улице Горького, 6, телефон 79-56-90.

Приходите. Мы накормим!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram