Промо

Новоселам техника от Bosсh в подарок!

Компания «Чистый город» представляет новую рекламную акцию!

Отличная новость для покупателей жилья в микрорайоне Древлянка-8. Если вы решили купить квартиру в срок с 1 октября по 31 декабря 2014 года, вас ожидает приятный сюрприз.

Компания «Чистый город» дарит всем новоселам набор бытовой техники фирмы Bosсh.*

Bosсh – это одна из наиболее популярных и любимых россиянами немецких компаний, чью продукцию отличают неизменно высокое качество и надежность.

Итак, купив квартиру на Древлянке-8, вы получите в подарок:

____________________________________________________________

* По желанию покупателя набор техники от фирмы Bosch может быть заменен на скидку размером 50 тысяч рублей.

Древлянка-8 – островок Финляндии в Петрозаводске!

Древлянка-8 стала первым за десятилетия проектом комплексной застройки Петрозаводска, который призван обеспечить высокое качество жизни благодаря созданию развитой инфраструктуры по тем стандартам, к которым привыкли жители развитых европейских стран, таких, как Финляндия.

Древлянка-8 – это район, созданный для комфортной жизни. Это вместительные гостевые парковки, как в Финляндии. Это чистейшая артезианская вода в домах, как в Финляндии. Это гарантированное проектом отсутствие уплотнительной застройки в будущем. Это велосипедные прогулочные дорожки, как в Финляндии. Это уже построенный детский сад. Это строительство школы, торгового центра, отделений банка и почты в шаговой доступности для всех жителей нового района.

Компания «Чистый город» желает вам удачных покупок и счастливого новоселья!

Честная цена!

Цены на квартиры в микрорайоне Древлянка-8 по-прежнему остаются одними из наиболее привлекательных на рынке новостроек Петрозаводска.

Приобрести однокомнатную квартиру в микрорайоне Древлянка-8 площадью 35,09 м2, расположенную на крайнем пятом этаже, вы сможете за 1 миллион 668 тысяч рублей. Согласитесь, цена не кусается.

Кстати, цены на все квартиры, расположенные на крайних, первом и пятом этажах, ниже примерно на пять процентов по сравнению с квартирами, находящимися со второго по четвертый этажи. Но и на эти квартиры компания-застройщик «Чистый город» установила рациональные и объективно привлекательные цены.

Предлагаем вам познакомиться с некоторыми вариантами планировок квартир.

_____________________________________________________________

С проектной декларацией микрорайона Древлянка-8 можно ознакомиться на сайте http://neo-city.ru/.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram