Что нового?

Это спортбар, детка! В центре Петрозаводска открыли бар со спортивными трансляциями 24/7

Спортивных событий – миллион, и теперь в центре города есть специализированный бар, чтобы смотреть их, не отрываясь. Такого проекта мы ждали давно и спешим протестировать ЭСПБ (название не про Питер вовсе) на верность традициям настоящих спортбаров, где круглыми сутками собираются болельщики, а в дни решающих матчей атмосфера круче, чем на стадионах. Вы категорически приглашены!

Фирменный хэштег как раз и расшифровывает название: ЭтоСПортБар, и к Санкт-Петербургу он отношения не имеет. Зато к спорту и культуре грамотного переживания за любимые футбольные клубы или нашу олимпийскую сборную – самое прямое.

Что нужно хорошему спортбару? Просторное помещение с брутальной барной стойкой и спортивной атрибутикой. Барная стойка длиной в жизнь под охапкой лофтовых ламп – на месте.

Появления коллекции шарфов-плакатов-футболок авторы проекта не отрицают, но пока ограничились яркими картинами на стенах. Вышло стильно, ярко и достойно городского центра.

Конечно, спортбар – это экраны и удобные места для просмотра трансляций. HD-качество, двухметровый центральный экран с местами « в партере»: все продумано, чтобы наблюдать комфортно и не пропустить ни одной детали.

А чтобы было еще и вкусно – напитки и закуски (крафт, фритюр и прочие радости, которые заколдованы и при употреблении в спортивном баре здоровью не вредят). Формат 24/7 позволяет выбирать время для отдыха тогда, когда это удобно вам, а расположение ЭСПБ не в жилом доме – добавить громкости. Готовьте кричалки ;)

— У нас можно и пошуметь, и поболеть, отдохнуть одному (не соскучитесь!) или большой компанией – места хватит всем, главное, настроение, — говорят владельцы бара. – Кофе мы не варим – таких мест полно в округе. А вот спортивный азарт – в любых дозах.

ЭСПБ будет транслировать самые основные спортивные события – расписание всегда можно поймать в группе «ВКонтакте». Конечно, если что-то захотите предложить или посоветовать – пишите.

Спротбар ЭСПБ открыт для вас по адресу: ул. Антикайнена, 34. Телефон для бронирования столиков: 633-753.

vk.com/espbbar

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram