Что нового?

«Неужели все такие больные?»: зачем в Петрозаводске открыли еще одну «Социальную аптеку»

Нет, серьезно. На каждом углу аптеки растут не хуже грибов. Почти все позиционируют себя, как социальные, но разве кто-то начнет выяснять подробности, когда лекарства нужны позарез. Летим, быстро покупаем, только потом сокрушаемся над чеками – болеть нынче роскошь. Мы зашли в новую «Социальную аптеку» на проспекте Ал. Невского, 26, чтобы посмотреть, можно ли реально сэкономить на покупке лекарств, чтобы потом не порости чешуей и прочими побочными эффектами. И вообще, так ли необходима нашему небольшому городу увесистая аптечная сеть.

Начнем с того, что здесь приставка «социальная» в названии не для красного словца. Цены в аптеке в наше кризисное время приятно удивляют, так же, как и спецпредложения – актуальные ко времени года. Радует, когда в сезон простуд вам не предлагают скидки на пластырь. Кроме того, в «Социальной аптеке» сочинили еще одну наиполезнейшую опцию – карту «Забота», по которой товары можно приобретать на самых выгодных условиях. О качестве и ассортименте даже не заикаемся – они сами собой разумеются.

Теперь про необходимость разветвленной аптечной сети. Аптека – не эксклюзивный модный бутик, и хорошо, чтобы она оказывалась поблизости каждый раз, когда нужна. В любом районе города. «Социальная аптека» – крупный бренд, только в Петрозаводске их сегодня 14, есть еще в Кондопоге и Костомукше. Такой авторитетной компании, которая дорожит своей репутацией, точно можно доверять, когда речь идет о здоровье. Ответ на вопрос – нужно ли это городу, очевиден.

И наверное, с каждым бывало, когда в аптеке провизор вместо помощи начинал «впихивать» лекарство подороже, да еще и отчитывал за безграмотность. Поэтому «свою» аптеку часто выбирают даже не потому, насколько большой там выбор лекарств, а из-за персонала. Вопросы здоровья – деликатны и требуют профессионального подхода. В «Социальной аптеке» консультируют вежливо и грамотно – сами убедились. А для удобства тут есть еще и система индивидуального заказа.

 «Социальная аптека» стала ближе к жителям родного Петрозаводска. Теперь – на пр. Ал. Невского, 26, с понедельника по пятницу с 8.00 до 21.00, а в выходные – с 10.00 до 19.00. Телефон: 8 (8142) 57-82-99.

vk.com/apteka.social.

www.socapteka.com.

Будьте здоровы!

*Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram