Что нового?

Поиграть в мини-гольф? Легко! Теперь и в Петрозаводске!

Наш любимый город не перестает удивлять своих жителей самыми различными возможностями проведения досуга. Совсем недавно встретить этот вид активного развлечения можно было только в Европе или крупнейших городах России, а теперь петрозаводчане могут приобщиться к такой увлекательной игре, как мини-гольф, никуда не выезжая из города!

Многие из нас могут даже не представлять, что такое мини-гольф, а уж тем более как в него играть. Организаторы клуба мини-гольфа PULSE все предусмотрели! Они расскажут, в чем заключается игра, объяснят правила простым и доступным языком, покажут, как правильно бить клюшкой по мячу, обеспечат вас всем необходимым снаряжением, после чего вы окунетесь в атмосферу игры, азарта, соревнований и бури эмоций после каждого забитого мяча!

Каждый, кто уже сыграл в клубе PULSE в мини-гольф, понял, что этот новый вид активного отдыха и развлечения ему по плечу! Все девять дорожек с препятствиями проходятся на одном дыхании, оторваться просто невозможно, забываешь обо всем на свете! Только после прохождения возникает желание присесть и осознать, что все препятствия пройдены, Эверест покорен!

Немаловажно, что клуб находится в помещении – капризы погоды не станут помехой для игры! PULSE ждет не только взрослых гостей, но и детей от 10 лет. Все, о чем вам необходимо позаботиться, собравшись поиграть в мини-гольф, – это надеть обычную удобную обувь.

Мы находимся по адресу: г. Петрозаводск, ул. М. Горького, д. 25, Гоголевский центр. Вход со двора, 4-й этаж. Режим работы: 12:00 – 22:00. Без выходных!

Телефон: 8-953-533-14-14

Мы VKontakte

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram