Что нового?

Приглашаем на первые бесплатные занятия в «Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007»

Современный человек порой даже не осознает, с каким количеством источников информации ему приходится работать. Считайте сами: новости в Интернете и по телевизору, электронная почта (а то и не одна), соцсети (много), книги (да-да, их по-прежнему читают), профессиональное и личное общение, учеба... Список каждый может продолжить самостоятельно. Те, кто, как уже упоминалось, читает книги, поневоле вспомнят Шерлока Холмса и его создателя. Эти милые англичане всерьез опасались, что человеческий мозг подобен чердаку, который легко переполнить информацией и потерять там нечто важное. Они ошибались.

Читать быстро и много, держать в памяти огромный массив информации, уметь моментально переключать внимание и активно оперировать терабайтами знаний — это реальность. Для того, чтобы иметь память, как у спецагента, вовсе не обязательно становиться британским шпионом. Для начала следует стать учеником «Школы IQ007», которая открывается в Петрозаводске.

Полностью она называется «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007» и успешно работает в России и ближнем зарубежье с 2009 года. За это время был  создан собственный центр подготовки преподавателей. Более 350 специалистов, среди которых кандидаты педагогических, психологических и философских наук, профессиональные методисты прошли подготовку и готовы делиться своими знаниями. А чтобы можно было в любое время получить нужную информацию, для учеников школы работает единый call-центр с бесплатным номером 8 804 333 8007. За 7 лет работы проекта  возникла международная сеть из 107 школ, которые уже закончили более  15 000 учеников.

А помешать вам присоединиться к ним смогут только два фактора: возраст младше 4 лет и отсутствие желания. Во всех остальных случаях — добро пожаловать! И, предвосхищая возможный вопрос, спешим ответить, что вам это надо, если:

—  ваш ребенок старше 4 лет и вы уже задумываетесь о его обучении. В школе IQ007 даже самые маленькие дети способны целый час заниматься с педагогом. Во время занятий — а в детских группах бывает не больше двух человек – маленькие ученики в течение полугода начинают быстро, правильно и внятно читать тексты, понимая их содержание. В итоге 7-летний ребенок читает на уровне ученика 2-3 класса, обогащает словарный запас, развивает речь. Но главная цель – сформировать интеллект, стремящийся к самообучению;

—  вы школьник от 7 до 14 лет и, как большинство детей, не приходите в восторг при мыслях об уроках. «Школа IQ007» поможет вам полюбить  учебу. Как? Очень просто: вы повысите скорость чтения в 2-5 раз, станете быстрее справляться с домашними заданиями, научитесь концентрировать внимание, быстро переключать его и будете меньше уставать. Начнете лучше учиться, получать от этого  удовольствие и, как следствие, учиться еще лучше;

—  вы студент или специалист и вам надо работать в режиме 24/7. Специальные методики работы с текстами помогут вам не только научиться быстро читать. Вы будете запоминать нужную информацию надолго и легко ее восстанавливать. Курс поможет ученикам старших классов легче и увереннее подготовиться к итоговым и вступительным экзаменам. А руководители и менеджеры среднего звена оценят другой навык – способность  быстро принимать правильные решения и помнить почти все;

—  вы пенсионер и считаете, что все написанное выше не для вас. Преподаватели «Школы IQ007»  заставят ваш мозг усиленно работать. Благодаря этому не только улучшается память, но и происходит предупреждение инсультов, психических расстройств, потери памяти и болезни Альцгеймера.

Ваши ровесники, прошедшие такое обучение, говорят, что они получили  новый заряд бодрости и оптимизма и снова начали вкладываться в свое развитие, понимая, что все еще впереди.

Уникальные методики, по которым ведется преподавание, разработаны в России. Их авторы — специалисты из Златоуста. При обучении акцент делается не только на чтении, а на комплексном развитии интеллекта. В 2014 году педиатры и физиологи из Уфы исследовали методики «Школы IQ007» на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологические функционирование нервной системы. В итоге — разработки златоустинских специалистов признаны благотворно влияющими на нервно-психическое развитие детей. Развитие же самих методик на этом не останавливается — сейчас над ними работают более 300 педагогов! Для них сложно только одно: говорить о пределе ваших возможностей. Развитому интеллекту действительно целого мира мало!

Методики «Школы IQ007» эффективны для людей разных возрастов и психотипов. Хотите убедиться в этом лично? Тогда запишитесь на первое бесплатное занятие!

Это можно сделать по бесплатному телефону 8 804 333 8007, через сайт школы или в группе в «ВКонтакте». "Школа IQ 007" находится на ул. Красной, 10 («Ритм», рядом с Дворцом творчества), 6-й этаж.

Внимание! У вас есть шанс выиграть месяц бесплатного обучения! Розыгрыш проходит здесь! Итоги будут подведены 18 марта.

Обучение в «Школе IQ 007» — это прекрасная инвестиция в собственное развитие и будущее своих детей! Вы еще успеете!

Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по тел. 260-567.

Срочные новости в нашем Telegram