Что нового?

Студия красоты Яны Полетаевой

В самом центре города расположилась студия красоты Яны Полетаевой. Работая на рынке парикмахерских услуг более 13 лет, сейчас студия переехала по новому адресу. Здесь создают атмосферу комфорта, а гостей окружают вниманием и заботой.

Высокий сервис и внимательное отношение к гостям – то, без чего не сможет существовать студия. В работе используются только современные и высококачественные косметические средства и технологии.

Специалисты студии — гордость салона, влюбленные в свою профессию, они знают, как подготовить клиента к празднику! Здесь вам одновременно сделают макияж и прическу или любые процедуры по уходу за волосами одновременно с маникюром!

Для невест также есть специальное предложение: при заказе свадебной прически вы получаете 20% скидку на подготовку волос, окраску, лечение, маникюр, педикюр, депиляцию. Кстати, при необходимост, опытные мастера салона приедут к вам на дом!

В студии также действует разнообразная система скидок — пенсионерам на стрижки, например.

А для постоянных клиентов скидки доходят даже до 50%!

Студия работает по принципу «клиент всегда прав», поэтому готова работать в любое время, в независимости от режима работы.

Ну, а если вы хотите порадовать близких, то в наличии всегда есть подарочные сертификаты. Меняйтесь вместе со студией красоты Яны Полетаевой!

Студия красоты Яны Полетаевой находится по адресу: ул. Дзержинского, 24, тел. 63-72-68

Подробную информацию об акциях и предложениях можно получить по тел.: 63-72-68

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram