Промо

Организатор «Бойцовского клуба» Владимир Мышковец: «Я уверен, что карельские боксеры победят финнов»

Еще в 2012 году Владимир Мышковец выступал как боксер – в спорте он с 19 лет из своих 32-х. Говорит, тренировки не забросил до сих пор, но сейчас его больше привлекает организация турниров по боксу. Результат работы Владимира налицо: уже завтра, 20 сентября, в СКК «Центр» состоится грандиозное шоу «Бойцовский клуб», во время которого финская сборная по боксу сразится с нашими, карельскими, парнями-спортсменами.

Возможно ли родиться в Сегеже и не стать боксером?

— Это сложно (смеется). В Сегеже каждый второй – боксер, ведь у нас такая хорошая школа.

Почему вы решили уйти из спорта и заняться организацией турниров?

— Возраст подошел, и, кроме того, я почувствовал настоящий интерес к новому занятию. В прошлом году я проводил турнир «Битва на Онеге», где были как любительские, так и профессиональные бои. На том турнире даже участвовал боксер из Африки! А в этом году я связался с партнерами из Финляндии и предложил им устроить такую международную встречу. Они с радостью согласились, и финские боксеры ради «Бойцовского клуба» даже отказались от участия в одном престижном турнире.

- Как оцениваете шансы наших парней?

— 95 процентов, что все наши спортсмены во всех весовых категориях победят своих финских соперников. Карельская школа сейчас очень хорошо подготовлена. Думаю, зрителям будет интересно: приглашаем на «Бойцовский клуб» не только спортсменов, но и людей, далеких от бокса!

Напоминаем:

20 сентября

Здание СКК «Центр» — наб. Варкауса, 12.

Дополнительная информация по телефону 26 -03-06

Билеты — наб. Варкауса, 12, 2-й этаж

*скидки для студентов — 350 руб.

https://vk.com/prof.boxing

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram