Промо

Осенние подарки от музея «Кижи» и турхолдинга «Карелия»

Музей-заповедник «Кижи» совместно с турхолдингом «Карелия» выступили с инициативой продлить туристический сезон – «Кометы» на остров будут ходить до середины ноября!

И это не все радостные новости: с 1 сентября для всех жителей Карелии на билеты действует скидка 20%, а дети от 5 до 12 лет, школьники и студенты смогут приобрести их с 50-процентной скидкой (если в группе будет более 15 человек, то сопровождающий едет бесплатно).

— В советское время навигационный сезон длился до 7 ноября, — говорит руководитель пресс-службы музея-заповедника «Кижи» Дмитрий Дюгай. – Совместно с турхолдингом «Карелия» мы решили восстановить эту славную традицию. Приехавших на остров осенью ждет та же экскурсионная программа, что и летом, будут работать экскурсоводы, действовать те же программы.

Если позволят погодные условия, то навигация продлится до середины ноября. «Кометы» на осенний сезон сейчас утепляют – устанавливают дополнительные источники отопления.

Приятный подарок всем жителям Карелии подготовил турхолдинг — на приобретение билетов действуют очень привлекательные предложения: жители Карелии могут приобрести билеты со скидкой 20%, а для школьников и студентов скидка составит 50%.

​- В конце августа мы представили наше предложение руководителям образовательных учреждений, — рассказывает генеральный директор турхолдинга «Карелия» Наталия Шупик (Пушкарева). — Приятно, что предложение нашло отклик, из школ приходят заявки на поездки целыми классами. Для ребят из регионов у нас действует специальное предложение на выходные дни «Кижи — школьнику», в рамках этой программы предусмотрено проживание в отеле «Карелия» & SPA с завтраком «шведский стол» по цене 1240 рублей (место в двухместном номере). При формировании группы от 15 человек сопровождающий едет бесплатно, оплатить нужно только проживание (1240 рублей).

Дополнительно хочется отметить, что на проживание в отеле «Карелия» & SPA с пятницы по понедельник действует скидка 50%. Таким образом, проживание и поездка на Кижи обойдутся взрослому жителю Карелии в 3 240 рублей, а детям и студентам — в 2 490 рублей.

Подробная информация и бронирование билетов по телефонам: (814-2) 63-75-75 и 63-40-60 и на сайте www.visitkizhi.ru

Кассы: отель «Карелия» & SPA, причал № 4 (Речной вокзал).

Бронирование отеля: (814-2) 733 333

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram