Промо

Отличный подарок школьнику: планшет по цене смартфона

«МегаФон» выпустил новый планшет Login3, к которому приурочена акция «Планшет, который учит». Цена на устройство, отвечающее всем современным требованиям, составляет всего 1  990 рублей.

Современный гаджет по супердемократичной цене (1990 рублей при условии подключения опции «Интернет S» сроком на 3 месяца) станет не только проводником в мир интернета, игр и развлечений, но и надежным помощником в учебе. На него можно установить обучающие приложения, переводчики текстов или продвинутые калькуляторы, более того, с планшета очень удобно смотреть познавательные лекции.

В MegaFon Login 3 уже предусмотрено всё самое необходимое: и приложения, которые необходимы для управления услугами «МегаФона», и набор программ от компании «Яндекс», включая навигационные и поисковые сервисы. Гаджет поддерживает Bluetooth, Wi-Fi и даже может использоваться в качестве Wi-Fi-роутера. В комплекте с устройством идёт SIM-карта с пакетом мобильного трафика от «МегаФона», одного из самых быстрых операторов мобильного интернета в России. Таким образом, новинка за 1 990 рублей поможет как в учёбе, так и на отдыхе, а интернет от «МегаФона», славящийся не только своей быстротой, но и качеством, сделает планшет по-настоящему полезным.

Впрочем, процесс обучения может быть не только результативным, но и веселым!  Cпециально для школьников и их родителей «МегаФон» разработал специальное приложение «Снова в школу». С его помощью ребенок может дать торжественное обещание окончить учебный год с отличной отметкой по выбранному предмету в обмен на планшет. Чтобы школьник не забыл о своем обещании, вы получаете сертификат, который можно распечатать и повесить на стену для напоминания.

Срочные новости в нашем Telegram