Промо

Петрозаводск, улыбнись!

Новый год, так уж сложилось исторически, один из любимых праздников во многих странах мира. Так приятно украшать дом, покупать близким подарки, приводить себя и мысли в порядок. Вот бежит человек после работы в магазин за новогодней мишурой, сюрпризами для детишек и конфетами для тещи. Народ неспешно прогуливается по торговому центру. Музыка звучит, создает атмосферу. Все друг другу улыбаются, щурятся от теплоты эмоций.

Ну прям фу, скукотища какая. Вот то ли дело Россия, декабрь 2014. Как шарахнет по стране предновогодний экономический кризис! Какая уж тут прогулка по магазинам – забег, спринт-дистанция, вихрь, ураган. Скупаем все! Детям планировалось купить книжку, не, берем лего, самый большой набор. Теще любимой планировалось прихватки, не, лучше целиком плиту, новую, встраиваемую. На дачу хотели лопату новую, не-не-не, берем сразу холодильник и еще диван в придачу.

Согласитесь, масштаб подарков в этом году грандиозен во многих семьях. Не повод ли улыбнуться? Пусть для начала слегка истерично и местами даже вымученно. И пусть стремительное падение рубля для кого-то стало большой неожиданностью, а для кого-то давно ожидаемым событием, настроение подпорчено у всех. Что уж отпираться, признаемся, факт. Однако снег настойчиво засыпает город, как бы намекая, что Новый год никто не отменял. Дети все так же ловят снежинки языком и с ядерным восторгом катаются с горок. Елки все так же пахнут волшебством, а в кислых мандаринах все еще сидит витамин С.

И пусть впереди сессия, непредсказуемые цены и туманные перспективы, мы не перестанем радоваться простым вещам. Водитель подвез остановку бесплатно – улыбнись. Кассирша приветлива и упаковала творог в три пакета, а не в два – улыбнись. Мальчик бабуле помог дорогу перейти – улыбнись. Солнце наконец-то выглянуло на пять минут, а не на одну – улыбнись. Мир вокруг полон поводов для улыбки. Даже во время кризиса, даже в холодный и темный декабрь.

Мы хотим увидеть сотни ваших улыбок и поделиться с вами новыми поводами для них. Уютная атмосфера, зажигательная музыка – вместе согреем эту зиму!

Увидимся в хорошем настроении и в отличной компании в эту субботу, 20 декабря, в ночном клубе Z.Efir

3 танцпола:

Easy танцпол | «Русское радио»: Dj BUBBLE GUM, Dj TRA VIS

Medium | MTV TOP 100 HITS by Residents: Dj MISHA KOBRIN, Dj MARVEL

Hard | True Trap Room: PRIME DEEJAY

Вход 200 | По картам клуба FREE | После 4:00 вход FREE

FC | DC | 18+

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram