По снегу, льду и воде. Гидрокоптер — идеальная машина для северных озер

Он умеет ходить по воде во всех ее состояниях, кроме газообразного. Он подходит для прибрежного плавания, перемещения в архипелагах и езды по болотам. Там, где не пройдет катер, окажется бесполезной лодка и остановится перед водной преградой человек, на помощь придет он — гидрокоптер.
Он сочетает все необходимые для работы в суровых северных условиях качества: надежность, скорость, высокую проходимость. Наши гидрокоптеры выдерживают большие перепады температуры и могут работать, даже если аккумулятор выйдет из строя. Это новое поколение аппаратов-амфибий, маневренных и способных преодолевать препятствия, такие как ледяная гряда или снежный занос.
Кому нужен гидрокоптер?
— рыбакам, потому что он может передвигаться по открытой воде, в том числе и в сложных условиях;
— спасателям как транспорт, который пройдет даже по очень тонкому льду, ледяной крошке и талому снегу;
— всем людям в экстремальных условиях, когда другие транспортные средства не могут быть использованы, например, для езды по болоту или в условиях архипелага.
Такие возможности дает гидрокоптеру водонепроницаемый корпус, опирающийся на снег, лед или воду, как на твердую поверхность. Днища наших гидрокоптеров изготавливается фирмой в Kymättylä из прочного и долговечного полиэтиленового пластика. Их размер — 420x18 x40 — придает гидрокоптеру устойчивость и позволяет перемещать по ненадежной водной поверхности 180 кг веса самой машины, пассажиров и грузы. О безопасности поездки на таком гидрокоптере можно не беспокоиться — специалисты Terhi Vene производит плавучие сауны и понтоны, а значит, прекрасно понимают, каким требованиям должен отвечать аппарат-амфибия. Силу тяги, необходимой гидрокоптеру, обеспечивает двухтактный двигатель воздушного охлаждения в 50 лошадиных сил HIRTH F23LW, который вращает трехлопастной пропеллер из углеродного волокна.
Технические характеристики двигателя:
— электрический и ручной запуск;
— надежное электронное CDI-зажигание, которое обеспечит работу двигателя, даже если аккумулятор выйдет из строя;
— легкоуправляемый Mikuni-карбюратор;
— G23 ремни привода;
— возможность регулирования угла лопасти винта;
— 12V электросистема 250W (для фар и т.д.);
— бензомасляная смесь для двухтактного двигателя (98Е).
Профессиональные финские рыбаки могут приобрести аппарат при поддержке Евросоюза.
А все остальные могут обратится по телефону +358456573541, или написать письмо на электронный адрес viklevo@mail.ru.
Вам ответят по-русски.