Архив

3D-фото: сделайте снимок бесплатно в ресторане «Северный»!

Еще летом мы писали о том, что в Петрозаводске появилась возможность сфотографироваться верхом на морской черепахе или метеорите — баннеры для снимков в формате 3D привезла к нам профессиональная ведущая Катерина (кстати, с настоящей фамилией Карелия). Напомним, при обычном взгляде эти рисунки кажутся плоскими, а 3D-эффект возникает, если смотреть с определенной точки через оптику камеры телефона или фотоаппарата. Так вот, 13 декабря с 14.00 до 17.00 посмотреть на это чудо и совершенно бесплатно сфотографироваться вы сможете в ресторане «Северный»!

На выставке в «Северном» будут представлены 7 самых оригинальных баннеров: шляпа с пистолетами, тигр, мешки с деньгами, бегемот, торт, земной шар и, конечно, морская черепаха (куда же без нее?).

Ресторан-пивоварня «Северный» — это всегда отличное настроение, повод весело провести время с друзьями, вкусная кухня и креативные шоу-программы. Вас ждут в самом сердце города по адресу: пр. Ленина, 21. Телефон для справок: 63-03-25. Группа в «ВКонтакте»: http://vk.com/restoranseverny. Добро пожаловать!

Срочные новости в нашем Telegram