Архив

Три варианта проведения свадьбы от ресторана «Северный»

Вам больше не придется мучительно выбирать место для торжества на своей свадьбе. От десятков номеров в своей записной книжке можно смело избавляться: организуйте праздничный ужин в ресторане «Северный»! К вашим услугам пять банкетных залов с современным видео- и аудиооборудованием, а также другие приятные сюрпризы для молодоженов.

Итак, предлагаем вам на выбор три варианта проведения свадьбы в «Северном». Первый – пышная свадьба с множеством друзей. Мы закроем для вас зал, чтобы вы могли наслаждаться весельем и пиршеством на огромных просторах превосходного интерьера.

Второй вариант – экономный. Вы можете заказать столик или банкет на пятницу или субботу. «Северный» поможет отпраздновать ваше событие в сопровождении живой музыки, зажигательных ритмов шоу и танцев. Также к вашим услугам поздравления от ведущего, розыгрыши и многое другое.

Третье предложение – отдельный банкетный зал. Вы можете арендовать банкетный зал, например «Цветочную комнату» или зал «Карельская изба», и отмечать торжество только своей компанией.

Не упустите возможность сделать праздник своей мечты в ресторане «Северный»! Тел.: 63-03-25,

8-911-426-06-98

Срочные новости в нашем Telegram