Промо

Поставьте газ на счетчик!

Кризис, рост цен, финансовая нестабильность… В новой экономической реальности невольно приходится задумываться об экономии. Есть траты, избежать которых, кажется, невозможно. Например, оплата коммунальных услуг. Но не спешите с выводами. Мы предлагаем платить только за то, что вы действительно потратили.

Итак, ваша квартира оборудована газовой плитой, и вы ежемесячно оплачиваете потребление газа по установленным нормативам. А вы уверены, что действительно потратили столько голубого топлива, сколько вами оплачено?.. Компания «ЛенГазТорг» развеет любые сомнения. Один звонок, и наши специалисты установят в вашей квартире современный газовый счетчик. Электронные счетчики отечественного производства «Гранд» 12 лет гарантировано работают без проверки и рассчитаны на 24 года службы. Они могут быть установлены в любом положении и не требуют сварки. Наши газовые счетчики относятся к средней ценовой категории, а значит, их установка сегодня не будет обременительной для бюджета, а завтра поможет сэкономить значительные суммы. Ведь с момента появления газового счетчика на вашей кухне вы будете платить только за то, что потратили.

Если вы уже успели самостоятельно купить другой газовый счетчик, то самое время доверить его установку профессионалам. Специалисты «ЛенГазТорг» готовы это сделать в любое время, с соблюдением всех технологических норм и требований безопасности. Все работы по установке газовых счетчиков согласованы с ЗАО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ". №СРО    СРОСР-С-10950.2-05032015.

Установка будет стоить от 3800 руб., включая счетчик и все монтажные материалы. Узнать подробности можно по тел. 555-609

Безопасность — ключевое слово, когда речь заходит об установке газового оборудования. Наши мастера — специалисты высокого класса, а качество их работы подтверждено многолетним опытом. И сейчас наша компания готова по вашему заказу работать со сложным газовым оборудованием.

Мы гарантируем быструю и качественную установку газовых плит, автономную газификацию объектов, доставку газа и заправку газохранилищ-газгольдеров.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram