Промо

Правила красоты

Что должна знать о косметологии современная женщина? Нужно ли серфить сайты в поисках отзывов о препаратах и процедурах и как изменилась наука о красоте за последнее десятилетие? В Петрозаводске на наб. Варкауса, 27/1 работает центр Sun City, целиком посвященный косметологии и эстетической медицине. О важном для самых обаятельных и привлекательных говорим с его главным врачом – косметологом Ольгой Чигинцевой.

- Ольга, расскажите, как работает Sun City на наб. Варкауса?

— Это современный центр эстетической медицины и косметологии. Направление «косметология» было успешно открыто нами еще в 2007 году, когда Sun City работал на Первомайском проспекте. А теперь в сети салонов три филиала. В кабинетах на наб. Варкауса появилось новое оборудование для оказания услуг по косметологии и эстетической медицине. Здесь работают врачи, но есть и традиционные для Sun City парикмахерские услуги и солярий.

Основная группа мастеров-парикмахеров трудится на пр. Карла Маркса, 12. Там предоставляются также услуги маникюра, педикюра, можно посетить солярий. А уютный Sun City на ул. Титова, 12 сочетает сразу несколько направлений: и услуги косметологов, и парикмахеров-стилистов, и маникюр, и педикюр. Во всех трех наших филиалах работают только опытные сотрудники, прошедшие стажировку.

Вы их обучаете?

— Я как главный врач всегда обращаю внимание на квалификацию новых специалистов в области косметологии, координирую их работу и несу ответственность за каждого клиента. Конечно, в Sun City регулярно проводится внутреннее обучение. Я практикую 12 лет и с удовольствием передаю свой опыт новым сотрудникам. С клиентами у нас работают профессионалы со стажем от трех лет. Мы беспокоимся о том, чтобы клиент нашел для себя необходимую процедуру, поэтому консультации бесплатны. Не нужно стесняться задавать больше уточняющих вопросов, наши специалисты всегда открыты для диалога. Я стараюсь максимально участвовать в вопросе консультирования, любой клиент может обратиться ко мне — ведь сориентироваться в многообразии методик и процедур можно только с помощью профессионала.

А что Вы думаете об отзывах клиентов в Интернете о косметологических процедурах?

— Информация на форумах субъективна, даже среди специалистов есть различные точки зрения. Учитывать необходимо и то, что эффект от различных методик и процедур – вещь сугубо индивидуальная, и развитие эффекта, как правило, на практике идет постепенно. Поэтому грамотный специалист сориентирует клиента, когда ему ждать результата и на что обратить внимание.

Еще одно правило, о котором стоит помнить, – все назначенные процедуры должны составлять единый комплекс и дополнять друг друга. Именно такая рациональная система работы выстроена у нас в салоне и практикуется уже много лет. Задачей косметолога является составление вашего индивидуального расписания. Мы можем подобрать процедуры, удобные вам и по графику, и по стоимости, чтобы вы получили максимальный эффект. Мы постоянно анализируем результаты работы, чтобы внедрять новые методики и пролонгировать эффект от процедур. Ведь никто не хочет зря терять время!

Косметология за последние годы развилась невероятно, и спектр услуг на сегодняшний день существует самый широкий. У нас в салоне вы можете получить процедуры от коррекции бровей до нитевого лифтинга. Все они высокорезультативны, главное – знать, как и с какой периодичностью их применять.

 - Какие услуги по косметологии и эстетической медицине доступны в новом центре Sun City?

— Есть три основных группы. Первая – это классическая косметология. Здесь всем известные и доказавшие свою эффективность массажи, чистки, уходы и т. д. Следующая группа – аппаратные методики. Среди них есть и фотоомоложение, и микротоковая терапия, и RF-лифтинг, и уникальная для нашего города процедура – LPG-массаж нового поколения, прошлогодний бум Москвы и Санкт-Петербурга, который теперь доступен и у нас. Список, конечно, далеко не полный. Мы постоянно следим за новинками в мире косметологии, чтобы совершенствовать предлагаемые услуги и дополнять их перечень. А третья группа – инъекционные методики и химические пилинги. Здесь диапазон тоже широк, мы остановили свой выбор на тех препаратах, которые демонстрируют наибольшую результативность и удобство в применении. Конечно, вне зависимости от выбранной вами группы услуг назначение врача-косметолога понадобится всегда. Следуя грамотным советам, вы сможете добиться прекрасных результатов!

Новый филиал салона красоты Sun City открыт для вас на наб. Варкауса, 27/1, вход со стороны ул. Зайцева. Телефон: (8-814-2) 709-700. Сайт: http://salonsuncity.com/. Группа в «ВКонтакте»: http://vk.com/cosmetology_suncity.

Обратиться за консультацией к главному врачу – косметологу центра эстетической медицины и косметологии Sun City Ольге Чигинцевой — можно по телефону 28-59-95. А если у вас есть вопрос, который мог бы стать темой для материала о косметологии, пишите нам на guberniadaily@gmail.com. В теме письма – пометка «Sun City».

* Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram