Промо

«Предложение недели» от ЖК «Александровский»

Принято говорить, что понедельник — день тяжелый. Это не так, если начать неделю с нового предложения от жилого комплекса «Александровский»! Сегодня мы приготовили для вас нечто особенное. Просторная однокомнатная квартира в «Западном» корпусе может стать вашей со скидкой в 5%! Квартира расположена на втором этаже «Западного» корпуса, который вводится в эксплуатацию уже этим летом. Ну что, заинтересовались? Тогда давайте рассмотрим предложение детально!

Квартира с красивым круглым номером 10 общей площадью 51,11 квадратных метра расположена на втором этаже «Западного» корпуса жилого комплекса «Александровский». Просторная комната, большая кухня, раздельный санузел и необычная планировка. Окна квартиры выходят сразу на две стороны: на западную (ул. Калинина) и на восточную (во двор). Не отрываясь от приготовления ужина, можно присматривать за детьми, играющими во дворе на детской площадке. Только на этой неделе у вас есть уникальная возможность приобрести эту квартиру со скидкой в 5% от ее стоимости!

Чтобы стать счастливым обладателем именно этой квартиры в жилом комплексе «Александровский» , есть как минимум пять замечательных причин!

— Во-первых, это необычная планировка. Просторная комната — 18,5 кв. м с отдельным входом и большими светлыми окнами. Большая площадь позволяет зонировать комнату согласно вашим выкусам и предпочтениям. В ней легко разместятся разом спальня, рабочий кабинет и уголок для отдыха. А принимать гостей можно на кухне. На кухне площадью 18,23 кв. м с удобством разместится не только кухонная плита, но и большой обеденный стол, за которым с удобством разместятся ваши гости. В коридоре достаточно места, чтобы установить гардеробную. Санузел в квартире — раздельный. Высота потолков квартиры — 2,73 м.

— Во-вторых, расположение квартиры на втором этаже делает вас независимыми от лифта. (Именно так, вы не ослышались! Наши пятиэтажные корпуса оснащены современными бесшумными лифтами Otis).

— В-третьих, говоря, что дом находится в центре города, мы не лукавим. Десять минут прогулочным шагом по паркам и скверам, и вы на проспекте Ленина! В шаговой доступности от жилого комплекса «Александровский» вся городская инфраструктура: городской парк, стадионы «Спартак» и «Юность», поликлиника №2, собор Александра Невского и многое другое.

— В-четвертых, приобретая квартиру в жилом комплексе «Александровский», вы получаете двор, свободный от машин. На просторной открытой парковке, прилегающей к Жилому комплексу, всегда найдется место для вашего автомобиля, а для ваших гостей мы предусмотрели гостевые парковки

— В-пятых, приобретая квартиру в жилом комплексе «Александровский», вы становитесь еще и собственником земельного участка под вашим домом. Ваш дом будет стоять на вашей земле!

На сегодняшний день монолитные работы «Западного» корпуса завершены на 70%, активно ведутся внутренние работы. Этим летом дом будет введен в эксплуатацию, а уже в начале осени дольщики получат ключи от своих квартир! За ходом строительства вы всегда можете понаблюдать в режиме онлайн через веб-камеру на нашем официальном сайте slobodakvartira.ru.

Базовая стоимость квартиры №10 в корпусе «Западный» жилого комплекса «Александровский» — 3 040 000 руб. Стоимость по акции «Предложение недели», действующей с 30 марта по 05 апреля 2015г., составит 2 888 000 рублей при 100% единовременной оплате или приобретении квартиры с использованием ипотечных средств*.

Таким образом, скидка 5% от стоимости квартиры составляет 152 000 рублей!

Подробности и порядок проведения акции можно узнать в офисе ООО «ЖК «Александровский» по телефону 33-22-44 (г.Петрозаводск, ул. Калинина 1, «Деловой центр», офис 1-1).

Также задать вопросы и подписаться на обсуждение, чтобы следить за обновлениями рубрики «Предложение недели», можно в нашей группе ВКонтакте.

Проектная декларация на сайте slobodakvartira.ru. Предложение не является публичной офертой.

*Ипотека в банках-партнерах: ПАО «ВТБ24» (лицензия Банка России № 1623 от 29.10.2014 г.), ОАО Банк «Онего» (лицензия Банка России № 2484 от 27 июля 2012 года), ОАО «МИнБ» (лицензия Банка России № 912 от 16 сентября 2014г.), ОАО «Россельхозбанк» (лицензия Банка России № 3349 от 11 июля 2012г.).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram