Архив

Кому достанется пригласительный билет на двоих на оперу «Пиковая дама»? Вручаем приз!

В воскресенье 27 ноября в Музыкальном театре дают оперу «Пиковая дама» (12+). Мы с вами приглашены. А один из наших читателей по итогам розыгрыша получит билет на две персоны в подарок. Настало время объявить результаты и поздравить победителя!

Наши участники очень живо передали свои эмоции — мы как будто сами разделили с ними радость от выигрыша. Но приз решили отдать Анне Заславской: так радоваться книге может только очень содержательный человек. И уже в это воскресенье Анна услышит знаменитую арию Германа «Что наша жизнь? Игра!» в исполнении заслуженного артиста России Виктора Алешкова . Он поет ее в тот момент, когда ему кажется , что выигранная жизнь у него в руках. Но в одно мгновение роковая дама пик разрушает все.

Уважаемая Анна, ваш приз уже ждет вас в кассе Музыкального театра по адресу: ул. Кирова, 4. С собой не забудьте взять удостоверение личности. Телефон для справок 8 (8142) 78-37-38. Спектакль состоится в воскресенье 27 ноября в 18.00.

Желаем вам прекрасного вечера в театре!

Билеты в Музыкальный театр вы всегда можете приобрести в кассе, а также на сайте и в группе ВК.

vk.com/club4090380

mrteatr.ru

*Информацию об условиях и сроках проведения розыгрыша, а также о месте и порядке выдачи призов можно получить по телефону (8-814-2) 78-37-38.  

Срочные новости в нашем Telegram