Архив

Кому достаются крутые призы для сверкающих улыбок от «Дента Плюс»? Подводим итоги розыгрыша!

Целую неделю шло голосование: впервые основного победителя розыгрыша выбирали наши читатели. И вот долгожданный момент настал – у нас есть победительница! Смотрим, кому достается первое место, и узнаем лидеров в двух других номинациях. Ведь стоматологическая клиника «Дента Плюс» приготовила сразу три подарка.

Мы от души благодарим всех участников розыгрыша за искренние комментарии, творческий подход и по-настоящему вдохновляющие улыбки!

Наши читатели сделали свой выбор и отдали голоса красавице Надежде Шебештейн. Ей в подарок от «Дента Плюс» достается ирригатор – уникальный аппарат для ухода за полостью рта, который называют личным стоматологом. Это устройство намного круче любой зубной щетки и нити, потому что способно очищать зубы тонкой струей жидкости под высоким давлением и обеспечивать идеальную чистоту.

Еще одна номинация – выбор нашей редакции. Мы с удовольствием хотим отметить среди участников самое забавное, на наш взгляд, фото и ёмкий слоган – от участницы Алины Мидиной. Ей ангелы улыбок «Дента Плюс» дарят сертификат на лечение в клинике на сумму 3000 рублей.

А специальный приз-сюрприз от самой клиники получает за свое четверостишие, посвященное «Дента Плюс», и яркое фото участница Жанна Толмачева.

Уважаемые Надежда, Алина и Жанна, примите наши поздравления!

Приглашаем вас и ваших близких на вручение призов в филиал клиники «Дента Плюс» по адресу: ул. Горького, 1. Мероприятие состоится в эту субботу, 22 октября, в 13.00.

Стоматологическая клиника «Дента Плюс» дарит счастливые улыбки!

Добро пожаловать!

vk.com/denta.plus1

*Подробности об условиях и сроках проведения розыгрыша, месте и порядке выдачи призов вы можете узнать в группе: vk.com/denta.plus1, отправив сообщение сообществу.

**Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram